Смотреть фильм Чудеса на виражах (1990 (1 сезон)) онлайн

Чудеса на виражах (1990 (1 сезон))
Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудеса на виражах (1990 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудеса на виражах (1990 (1 сезон))

Название фильма: Чудеса на виражах
Альтернативное название: TaleSpin
Фильм вышел: 1990 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, приключения, мультфильм, детектив


Режиссер: Роберт Тейлор, Edward L. Ghertner, Ларри Лэтэм
В главных ролях: Пэт Фрэли, Джим Каммингс, Эд Гилберт, Чарльз Адлер, Алан Робертс, Сэлли Стразерс, Майкл Джи, Р.Дж. Уильямс, Чак МакКанн, Фрэнк Уэлкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудеса на виражах (1990 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Virus (2006)

Подробнее

Вирус (1995)

В США распространяется очень страшный вирус "эбола" — африканская чума. Первоначальное заражение было получено от заражённой африканской обезьяны. Марисса Блюменталь — молодой доктор. Она пытается разобраться как остановить смертельную чуму. В итоге Марисса выясняет, что в распространении вируса виноваты руководители медицинских учреждений, которые не хотят, чтобы остановилось распространение этой заразы.
Подробнее

Ад живых мертвецов (1980)

На заброшенном острове находится сверхсекретный завод по производству химического и биологическаого оружия. Один из баллонов с неизвестным газом дает утечку. Последствия этого самые катастрофические: начинают оживать мертвецы, убивая все на своем пути. На остров направляется отряд коммандос, но смогут ли они остановить Вселенское Зло…
Подробнее

Версия 1.0 (2003)

Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента…
Подробнее

Тема: Я люблю тебя (2011)

Подробнее

Противостояние (1994 (1 сезон))

Очередной захватывающий триллер "короля ужасов и мистики" Стивена Кинга. На секретной базе происходит утечка смертельных вирусов — весь штат лаборатории погибает на своих рабочих местах. Вырваться из западни чудом удается одному из охранников с женой и ребенком. Но их тоже не минует страшная участь, и они становятся разносчиками инфекции, которая вызвала страшную эпидемию, унесшую тысячи жизней. Перед смертью охранник успевает сообщить о каком-то " черном человеке тьмы, от которого нет спасения"…
Подробнее

Эпидемия (1995)

Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей — начальники Сэма — скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус.

Для предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя — той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы…
Подробнее

Опасный человек без гроша и надежды (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям