Смотреть фильм Ох уж эта наука! (1985) онлайн

Ох уж эта наука! (1985)
Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают "идеальную женщину". Их создание — прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ох уж эта наука! (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ох уж эта наука! (1985)

Название фильма: Ох уж эта наука!
Альтернативное название: Weird Science
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама, комедия


Режиссер: Джон Хьюз
В главных ролях: Келли ЛеБрок, Сюзанн Снайдер, Роберт Дауни мл., Билл Пэкстон, Бритт Лич, Энтони Майкл Холл, Роберт Раслер, Илан Митчелл-Смит, Джуди Аронсон, Вернон Уэллс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ох уж эта наука! (1985) онлайн

Похожие фильмы

Две стороны назначения (1952)

Подробнее

Две стороны доллара (1967)

Компания из учителя, ковбоя, бывшего полковника и юной красотки решает ограбить хорошо защищённый форт, в котором хранится большой запас золота.
Подробнее

Две стороны медали (2007 (1 сезон))

Подробнее

Две стороны (1992)

Подробнее

Две головы лучше чем ни одной (2000)

Семья Кенана Рокмора решила отправиться в путешествие по стране на автомобиле. Родители Кенана категорически отказывались взять Кела с собой, но смекалистые Кенан и его сестра Кайра спрятали Кела в багажнике. Когда незванный попутчик был обнаружен, было уже слишком далеко от дома.

Машина Рокморов неожиданно ломается в пути, и Кенан и Кел отправляются за помощью. Но они ещё не знают, что городок, в который они вошли, является логовом Всадника без Головы, который не прочь получить головы героев в своё распоряжение.
Подробнее

Две стороны одной Анны (2009)

Анна Шелягина — молодая девушка, живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна учится на экономиста, но в душе лелеет желание стать актрисой. Она подрабатывает сиделкой у Валентины Ивановны Погребинской, богатой и влиятельной вдовы банкира.
Подробнее

Холокост 2000 (1977)

Идеалистически настроенный президент крупной атомной корпорации Роберт Кейн терпит поражение в борьбе с собственным сыном Энджелом за право руководить предприятием. Энджел стремится быстрее осуществить варварский проект, ибо он — пришедший на землю Антихрист.
Подробнее

Остров Зомби (1980)

В одной из нью-йоркских больниц был задержан каннибал, пожирающий тела мертвых. Поскольку это был не единственный случай каннибализма, на экзотический остров, откуда распространилось сие зло, отправилась научная экспедиция. На острове их поджидали туземцы, которые не преминули тем, чтобы полакомиться искателями. Но что это, там не только каннибалы, но ещё и зомби и, бог ты мой, безумный доктор, который хочет всех их превратить в подручных зомби…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям