Смотреть фильм Три вокзала – Три сестры (2008) онлайн

Три вокзала – Три сестры (2008)
Люди, приезжающие в Москву за мечтой. Кто они? О чем мечтают? Сбудутся ли их мечты? Что такое Москва для них? Три вокзала — наша страна в миниатюре.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Три вокзала – Три сестры (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три вокзала – Три сестры (2008)

Название фильма: Три вокзала – Три сестры
Альтернативное название: Три вокзала – Три сестры
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Настасья Пальмова, Эдуард Пальмов
В главных ролях: Владимир Тимофеев, Александр Вершинин, Анастасия Коблякова, Вера Максимова, Олег Доброван, Владимир Куршинский, Александр Гаспарьянц, Сергей Сосновский, Настасья Пальмова, Александра Кравченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три вокзала – Три сестры (2008) онлайн

Похожие фильмы

Третьего не дано (2000)

Автор и ведущий телепередачи Владимир Мукусев, показывает первые части игровых сюжетов на морально-этические темы. Варианты финалов обсуждаются в студии, после чего показывается авторский финал.
Подробнее

Третьего не дано (2009)

1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск.

Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано…
Подробнее

The Demon (1918)

Подробнее

Демон (1960)

Подробнее

Demon (2005)

Подробнее

Демон (1979)

Кузины Мэри и Джоан пытаются наладить свою личную жизнь, когда у них появляется новый загадочный поклонник, который преследует обеих с необыкновенным и пугающим рвением.
Подробнее

Стрелок (1994)

Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Подробнее

Стрелок (1956)

В городке Оракл в штате Техас застрелен начальник полиции Скотт Худ. Его жена решает возглавить полицию городка, чтобы найти убийцу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям