Смотреть фильм Реальные пацаны (2010) онлайн

Реальные пацаны (2010) Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью "на районе" и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Реальные пацаны (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Реальные пацаны (2010)

Название фильма: Реальные пацаны
Альтернативное название: Реальные пацаны
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жанна Кадникова
В главных ролях: Владимир Селиванов, Антон Богданов, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Станислав Тляшев, Армен Бежанян, Николай Наумов, Марина Федункив, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Реальные пацаны (2010) онлайн

Похожие фильмы

Зловещие мертвецы 2 (1987)

Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка одержима демонами и больше не принадлежит себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться со злом.
Подробнее

Живая мертвечина (1992)

1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не дает ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби…
Подробнее

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (1992)

По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами.

Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
Подробнее

Ходячие мертвецы (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как "зомби" — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Подробнее

Зловещие мертвецы (1981)

Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…

Раньше здесь жил археолог, после которого в подвале остались различные мистические артефакты. Например, книга мертвых, предметы неизвестных магических культов и магнитофон с записью заклинания на непонятном языке. Ребята запись прослушали… С наступлением темноты им предстоит встретиться с духами, которых они разбудили!
Подробнее

Зеленый шершень (1940)

Подробнее

Зеленый шершень (2006)

Подробнее

Зеленый шершень (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям