Смотреть фильм Синяя гардения (1953) онлайн

Синяя гардения (1953) Телефонный оператор Нора Ларкин решает встретить свой день рождения наедине с фотографией и письмом своего жениха, проходящего военную службу вдалеке от дома. Из письма она узнает, что он собирается жениться на медсестре-японке. Убитая этой новостью, она соглашается на свидание с местным Дон-Жуаном в клубе "Голубая гардения". Там она выпивает лишнего, после чего он затаскивает ее к себе в квартиру и пытается изнасиловать. Обороняясь, она ударяет его по голове… Проснувшись утром у себя дома, она не помнит, что произошло, но читает в газете, что ее спутник убит, а на месте преступления найден ее носовой платок…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Синяя гардения (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синяя гардения (1953)

Название фильма: Синяя гардения
Альтернативное название: The Blue Gardenia
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, криминал, фильм-нуар, триллер


Режиссер: Фриц Ланг
В главных ролях: Джордж Ривз, Джефф Доннел, Рут Стори, Энн Созерн, Рэймонд Барр, Энн Бэкстер, Ричард Эрдман, Ричард Конте, Нэт "Кинг" Коул, Рэй Уолкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синяя гардения (1953) онлайн

Похожие фильмы

Дом у соленого озера (2004)

Фильм строится на сложных пересечениях человеческих судеб во время отечественой войны. Семья директора школы Турлыжана Жанакова своим участием и заботами об обездоленных людях, проявляют высокие нравственные ценности, присущие казахам. Дом у солёного озера стал родным для переселенцев и эвакуированных и стал своего рода Ноевым ковчегом для послевоенного будущего.
Подробнее

Элита спецназа (2001)

Полковник службы безопасности Баррет Маккей оказался не в силах предотвратить чудовищный террористический акт — пассажирский самолет был взорван в воздухе и упал в океан. Только чудо позволило спастись шестерым: Маккею и… пяти детям. Забрав сирот к себе, Маккей воспитывает, обучает и тренирует их по специальной программе.

Теперь, спустя много лет после катастрофы, они стали членами элитного секретного подразделения по борьбе с терроризмом и готовы рисковать своими жизнями, чтобы уничтожить всякого, кто представляет угрозу для безопасности людей в любой точке мира.
Подробнее

Домик у озера (1999)

Преуспевающий сценарист Стэнли Колдуэлл ищет тему для своего нового сценария, который ему заказал режиссер. Для этого он снимает домик возле озера и начинает черпать вдохновение, по-настоящему похищая и убивая молодых девушек. Он их "коллекционирует" прямо на дне озера, где они образуют своеобразный "цветник". Стэнли часто "навещает" их под водой и одевает, как кукол. Одной девушке чудом удается избежать смерти. Она приводит полицию на место, где находятся трупы всех девушек. Чтобы поймать маньяка, полиция решает разместить среди мертвецов манекен с видеокамерой в глазу, но затея проваливается, так как Стэнли замечает камеру. Ему удается скрыться и снова взять в пленницы спасшуюся девушку…
Подробнее

Дом у озера (2000)

"Иль Маре" — название домика у моря, где двое влюблённых побывали в разное время. В 1997 году Сон Хён получает странное письмо, в котором говорится, чтобы он остерегался снежной бури, которая пройдёт в 1998 году, причём письмо датировано 1999 годом. Затем мы наблюдаем за историей, произошедшей в прошлом, когда Ын Чжу посылает ему письмо, в котором она просит его найти диктофон, который она потеряла на станции поезда, там, где они встретились впервые.
Подробнее

Вперед! (2001)

Подробнее

Вперед! (2007)

Подробнее

Вперед (1995)

Ник — молодой шотландец, живет в крупном городе и играет в полупрофессиональной футбольной команде. Однажды он встречает Карен, они сразу же влюбляется друг в друга и быстро съезжаются. Казалось бы, он нашел точку стабильности в своей жизни, но вскоре его поражает серьёзная болезнь — рассеянный склероз. В то время как тело постепенно поражают все новые симптомы болезни, Ник не сдается. Его отчаянная борьба дает ему и его близким силы продолжать жить.
Подробнее

Бросок вниз (2004)

Когда-то Зето То был подающим большие надежды дзюдоистом, но сейчас он всего лишь спившийся менеджер ночного клуба. Тем не менее, с ним до сих пор хочет померяться силами начинающий дзюдоист Тони — увидев, в каком состоянии находится Зето, он пытается помочь своему потенциальному сопернику обрести вкус к жизни и борьбе, но сделать это не так-то просто.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям