Смотреть фильм Алиса в стране чудес (1951) онлайн

Алиса в стране чудес (1951) Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии.

Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Алиса в стране чудес (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алиса в стране чудес (1951)

Название фильма: Алиса в стране чудес
Альтернативное название: Alice in Wonderland
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, семейный, мюзикл, фэнтези


Режиссер: Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки, Клайд Джероними
В главных ролях: Джерри Колонна, Стерлинг Холлоуэй, Джозеф Кернс, Билл Томпсон, Ричард Хейдн, Катрин Бомонт, Верна Фелтон, Эд Винн, Дж. Пэт О’Мэлли, Хэзер Эйнджел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алиса в стране чудес (1951) онлайн

Похожие фильмы

Новая история Белоснежки (2009)

Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.
Подробнее

Красная Шапочка (1922)

Подробнее

Красная Шапочка (1988)

Подробнее

Красная Шапочка (1997)

Подробнее

Красная Шапочка (2004)

Как-то раз маленькая девочка по имени Красная Шапочка отправилась навестить свою бабушку. Дорога к бабушкиному дому пролегала через дремучий лес, в котором жил злой и голодный волк.

Бабушка-йог, волк-скупердяй и дерзкая малышка в соблазнительных красных сапожках? И вы думали, что знаете сюжет сказки о Красной шапочке? Это совсем новая версия сказки…
Подробнее

Красная шапочка (2009)

Мама отправляет дочь с пирожками к бабушке и на лесной тропинке та встречается с волком. Однако, обмануть девочку зверю не удается.

Герои ездят на мотоциклах, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-"старым рокером" по электронной почте.
Подробнее

Красная шапочка (2011)

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Подробнее

Мой личный штат Айдахо (1991)

Скотт — сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него — бунт. Майк — гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуалиста-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город — Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям