Смотреть фильм Куотермасс и колодец (1958 (1 сезон)) онлайн

Куотермасс и колодец (1958 (1 сезон)) Во время строительных работ на улице Хоббс Лэйн в огромном котловане рабочими были обнаружены останки существ, предположительно принадлежащих далеким предкам человека. Позже был найден и загадочный объект. Попытки проникнуть внутрь заканчивались неудачей. Между тем, в окрестностях начинают происходить странные и зловещие события. Начав собственное расследование, профессор Куотермасс обнаруживает, что на этой улице подобные явления уже неоднократно повторялись в прошлом…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Куотермасс и колодец (1958 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куотермасс и колодец (1958 (1 сезон))

Название фильма: Куотермасс и колодец
Альтернативное название: Quatermass and the Pit
Фильм вышел: 1958 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: драма, фантастика, ужасы, триллер


Режиссер: Рудольф Картье
В главных ролях: Клиффорд Кокс, Кристин Финн, Энтони Бушнелл, Сек Линдер, Brian Gilmar, Андре Морелл, Джон Стрэттон, Харольд Гудвин, Майкл Риппер, Александр Мойес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куотермасс и колодец (1958 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Нет секса - нет денег (2007)

У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: "Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!", — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного "половин".

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на "голодном пайке". Довольный Жан-Пьер так и поступает: "Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!" — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
Подробнее

После секса (2007)

Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Подробнее

Наука сна (2006)

Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Подробнее

Апокалипсис (1998)

Подробнее

Апокалипсис (2004)

90-й год новой эры. Римский оператор Домициан бъявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности — злейшими врагами империи. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира.

Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых, молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Подробнее

Апокалипсис (2002)

ФБР, расследуя кражу смертоносного штамма из секретной лаборатории, выходит на след безумного мессии Сэнт-Джоя, стремящегося вместе со своей армией террористов уничтожить весь мир. Сделка между ним и должна состояться в величественном небоскребе, где всесильные спецслужбы устраивают хитрую засаду.

Но планы злодеев и их врагов срывает мощное землетрясение, и теперь отважный агент Мак и его очаровательная спутница Джули, волей судьбы ставшие новыми хранителями опаснейшего вируса, должны выбраться из полуразрушенного здания, которое безжалостный Сэнт-Джой превратил в поле битвы за невидимое оружие Апокалипсиса.
Подробнее

Апокалипсис (1997)

Конец четвертого тысячелетия. Открыты новые галактики и освоены самые отдаленные уголки Вселенной. Спасательная экспедиция отправляется на поиски космической транспортной станции, потерпевшей крушение и имеющей на своем боту груз солярия — вещества, обладающего огромной разрушительной силой.

Банда террористов, проникшая на корабль, захватывает транспортную станцию, безжалостно уничтожая членов экипажа. И когда тщательно продуманная операция кажется осуществлена, и смертельный груз теперь находится в их руках, террористы сталкиваются с непреодолимой преградой.

Бортовой компьютер, захваченной ими транспортной станции, наделен кодом, которому нельзя подобрать ключ. Управление кораблем становится невозможным, он попросту обречен на уничтожение, а вместе с ним и все живое на Земле.
Подробнее

Манила в объятиях ночи (1975)

Трагическая история Хулио, провинциального рыбака, который пошел в большой город, чтобы искать Лигейю, свою возлюбленную, которой там обещали хорошую работу, но, попав, в город она загадочно исчезла. В своих долгих поисках, обманутый и лишенных всяких прав, он постепенно теряет свою провинциальную наивность. И в то же время гнев медленно, но все сильнее, нарастает в нем, гнев к этому большому и злому капиталистическому городу, сосущему жизнь из всего живого и нового.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям