Смотреть фильм Тишина (1963) онлайн

Тишина (1963) Демобилизованный Сергей Вохминцев возвращается в Москву и поступает в институт. Неожиданно по клеветническому доносу соседа арестовывают его отца, а Сергея, как сына "врага народа", исключают из партии и института. Парень едет в Казахстан, работает на стройке. У него много верных друзей, и он верит в справедливость
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тишина (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тишина (1963)

Название фильма: Тишина
Альтернативное название: Тишина
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 209 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Басов
В главных ролях: Сергей Голованов, Георгий Мартынюк, Игорь Безяев, А. Фаттулаев, А. Клюшин, Т. Александрова, Вера Бурлакова, Александр Граве, Виталий Коняев, Лилия Гриценко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тишина (1963) онлайн

Похожие фильмы

Отечественные истории (1972)

Подробнее

Великая отечественная (1965)

Этот фильм в годы Великой Отечественной войны снимали 236 кинооператоров, из них 40 погибли на боевом посту. В фильме использованы материалы киноархивов России, Германии, Венгрии, Польши, Чехии, Словакии, Югославии Англии и Франции.
Подробнее

1812 год (1912)

"Юбилейная историческая картина Отечественной войны в 4-х частях" — так гласит афиша. Марсельеза, "1812 год" Чайковского, военные марши — за экраном. На экране — длинный ряд картин с Наполеоном, Кутузовым, Ростопчиным и др. Режиссеры заметно тяготеют к известным картинам Верещагина из эпохи двенадцатого года, а "Военный совет в Филях" — точное воспроизведение картины Кившенко.
Подробнее

Великая отечественная (1978 (1 сезон))

Фильм посвящен началу Великой Отечественной войны. Что предшествовало вероломному нападению нацистской Германии на Советский Союз 22-го июня 1941 года? Почему Советская Армия понесла тяжелые потери в первые дни войны? Почему Гитлер был уверен в быстрой победе? На эти и многие другие вопросы, попытались ответить авторы фильма.
Подробнее

Волшебное кольцо (1979)

У Вани совсем нет денег, а свою последнюю одежду он отдал за спасение несчастных животных. Теперь у него дома живет кошка, собака и змея.

Но неожиданно оказалось, что эта змея — дочь короля, поэтому за свое спасение она подарила ему волшебное кольцо. И теперь Ваня может пожелать все, что угодно, и его желание исполнится!

Сначала Ваня загадал много еды, потом красивую одежду, и, наконец, решил жениться на принцессе. Но даже для волшебного кольца это непростая задача…
Подробнее

Кольцо (1996)

Красавица Ариана фон Готтард, дочь берлинского банкира, лишившись всего, что было ей дорого, уезжает из Европы в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Ариана не расстается с единственным напоминанием о матери и потерянной семье — старинным золотым кольцом, которое стало единственным связующим звеном между прошлым и будущим, талисманом надежды и любви.
Подробнее

Дом проклятых (1996)

Семейная пара приезжает в Ирландию и поселяются в старинном доме, который оставили им в наследство родители. И — вот неожиданность — покойные предки оказались колдунами и в доме начинаются всякие ужасы…
Подробнее

Люди Икс (2000)

Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям