Смотреть фильм Волчонок (1985) онлайн

Волчонок (1985)
Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волчонок (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волчонок (1985)

Название фильма: Волчонок
Альтернативное название: Teen Wolf
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный, комедия, мелодрама


Режиссер: Род Дэниэл
В главных ролях: Лори Гриффин, Марк Арнольд, Джим МакКрелл, Мэтт Адлер, Джей Тарсес, Марк Холтон, Сьюзэн Урситти, Джерри Ливайн, Джеймс Хэмптон, Майкл Дж. Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волчонок (1985) онлайн

Похожие фильмы

Большая жизнь (1939)

Кинороман о горняках Донбасса 30-х годов, о движении новаторов и их борьбе с диверсантами.
Подробнее

Всё начать сначала (2001)

Подробнее

Если бы начать сначала (1976)

Жизнь очаровательной работницы банка Катрин Берже идёт под откос, когда начальник, воспользовавшись беспомощностью девушки, изнасиловал её, а жених — сурово отомстил за надругательство любимой. Чтобы замести следы, молодой человек инсценирует ограбление, украв для этого чемоданчик с деньгами. Полицию провести не удалось, и за решёткой оказывается не только он, но и сама Катрин. В тюрьме девушка понимает, что беременна… Спустя 14 лет Катрин выходит на свободу и прикладывает все усилия, чтобы разрушить отчуждение и неприятие своего сына Патрика, и жить с ним одной дружной семьёй…
Подробнее

Начать сначала (1979)

Главный герой, Фил Поттер, — скромный журналист, который пытается снова наладить свою жизнь после того, как его жена предпочла карьеру певицы и подала на развод.

Знакомство со странноватой воспитательницей детского сада внесло струю свежего воздуха в жизнь нашего незадачливого героя. Сможет ли новый роман помочь ему преодолеть эмоциональный кризис: ведь он все еще без ума от своей бывшей женушки.
Подробнее

Цена страха (2002)

Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Подробнее

Цена измены (2007)

Подробнее

Цена измены (2004)

Джайя, выросшая в семье крупного промышленника, сильно влюблена в друга своего детства Душанта. Она верит в его талант и помогает получить музыкальное образование. Преданная ему, она соглашается и на продолжительную разлуку на время его обучения и раскрутки, как певца.

Через несколько лет, когда Душант становится популярным и любящие наконец-то встречаются, его новая знакомая Ниша, претендующая на его руку и сердце, делает всё возможное, чтобы очернить Джайю в его глазах. Но и для нее становится неожиданным вскоре произошедшее покушение на жизнь Джайи.
Подробнее

Я, снова я и Ирэн (2000)

Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе "Я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям