Смотреть фильм Чернокнижник 2: Армагеддон (1993) онлайн

Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)
Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Чернокнижник 2: Армагеддон (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)

Название фильма: Чернокнижник 2: Армагеддон
Альтернативное название: Warlock: The Armageddon
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Энтони Хикокс
В главных ролях: Чарльз Хэллахан, Пола Маршалл, Крис Янг, Крэйг Хёрли, Стив Кэхэн, Джулиан Сэндс, Брюс Гловер, Р.Г. Армстронг, Дэвис Гейнс, Джоанна Пакула

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чернокнижник 2: Армагеддон (1993) онлайн

Похожие фильмы

Майкл Джексон: Number Ones (2003)

Подробнее

Четыре Рождества (2008)

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…
Подробнее

У самого Чёрного моря (1975)

Молодой москвич — проводит свой отпуск в маленьком абхазском селении. Радости и горести, будни и праздники жителей села вторгаются в его жизнь, и он становится их активным участником.
Подробнее

Черепаха на спине (1978)

Подробнее

Шпионские игры: Охота на черного волка (2006)

Матвеев снова отправляется в Нью-Йорк, чтобы отомстить за убитого друга, а заодно предотвратить крупный теракт, который готовит террорист по прозвищу Черный Волк.

Здесь Матвеев снова попадает в руки разведки и случайно сталкивается со своим старым знакомым Бристоу. Но этот раз у них общий враг, поэтому они действуют сообща…
Подробнее

Глаз черного кота (1972)

Писатель Оливьеро и его жена Ирина Рувиньи-очаровательная супружеская пара, любящая устраивать вечеринки для хиппи в своем поместье и предаваться садомазохистским развлечениям. Однажды Оливьеро знакомится с девушкой в книжном магазине и назначает ей свидание в уединенном месте. Но писатель напивается и не приходит на встречу, а через некоторое время узнает, что женщина была убита.

Тем временем в поместье Рувиньи появляется племянница Оливьеро Флориана. Она делает попытку соблазнить дядю, а потом и Ирину. После чего пытается настроить их друг против друга с помощью своего друга Дарио. Тем временем в поместье таинственным образом начинают погибать гости. Ирина начинает подозревать в совершении преступлений Оливьеро, считая, что ее жизнь находится в опасности…
Подробнее

На спине у черного кота (2008)

Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием "Карамельки", постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия "дружба", о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, и иногда эти ангелы спускаются на землю, но они могут помочь нам только через людей с добрым отзывчивым сердцем…И помните: если вы едете на спине у черного кота, он не сможет перейти вам дорогу, а значит, удача никогда вас не покинет.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994)

После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули (Эдди Мерфи) снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов "Мир чудес", где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям