Смотреть фильм Тонкие нити любви (2006) онлайн

Тонкие нити любви (2006) Неожиданно пересеклись судьбы двух вдов Зинат и Миры. Их мужья уехали на заработки в Саудовскую Аравии. При невыясненных обстоятельствах один из них погибает, а другого обвиняют в его убийстве. Спасти заключенного может только письмо о помиловании подписанное вдовой…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тонкие нити любви (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тонкие нити любви (2006)

Название фильма: Тонкие нити любви
Альтернативное название: Dor
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Нагеш Кукунур
В главных ролях: Pratiksha Lonkar, Паван Синх, Анирудх Джайкар, Шивани Джоши, Гириш Карнад, Айеша Такиа, Uttara Baokar, Рушад Рана, Гуль Кират Панаг, Шреяс Талпаде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тонкие нити любви (2006) онлайн

Похожие фильмы

Воины (1994)

Убийцы-профессионалы — идеальные машины для истребления всего живого. "Бойцы" спецподразделения, которое выполняет самые "грязные" задания военного начальства, живут в особой тюрьме ужесточенного режима.

Командир отряда убийц Вейл совершает побег, чтобы выполнить "свое последнее задание", и его лучший ученик, Колин Нил, отправляется в погоню, чтобы ликвидировать Вейла…
Подробнее

Воины (2011)

Подробнее

Воины (1979)

Шайка "Воины" из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского "авторитета" Сайруса и сваливают вину на "Воинов".

Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У "Воинов" есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!
Подробнее

Ты и я (1996)

Подробнее

Ты и я (1975)

Подробнее

Ты и я (1971)

О судьбах двух талантливых врачей, которые вместе начинали интересную работу, но не довели её до конца. Найдя неплохие, спокойные должности, они изменили своему призванию. Впрочем, один из героев сумел понять, что совершил ошибку. Он резко меняет свою жизнь…
Подробнее

Ты и я (2004)

Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего "кота из мешка" и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!…
Подробнее

Ты и я (2006)

Ариана сочиняет сценарии фотороманов для журнала "Ты и я", черпая сюжеты из собственной личной жизни и личной жизни своей сестры Лены… Правда, в несколько приукрашенном виде, потому что на самом деле жизнь сестер совсем не похожа на роман: Ариана никак не может расстаться с ветреным Фаридом, в то время как Лена умирает со скуки рядом с преданным Франсуа. А что будет, если Ариана ответит на чувства красавца Пабло? А что будет, если Лена увлечется скрипачом Марком? Смогут ли сестры найти настоящую любовь в своих путешествиях между вымыслом и реальностью?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям