Смотреть фильм Большие гонки (2005) онлайн

Большие гонки (2005)
Большие детские гонки в маленьком городке Пайнвуд превращают местных папаш в безумных соперников. На первый взгляд Фил Дэвис - типичный отец семейства и дружелюбный сосед. А в душе он все еще стремится расквитаться за унизительное поражение, которое в детстве нанес ему Эйс Монтана. Только теперь соревноваться в Больших гонках будут их сыновья.

Но другие папаши тоже не дремлют: никто из них так и не забыл давних детских обид. Все побоку - семьи, жены, работа. Обезумевшие отцы пускают в ход любые запрещенные приемы. Но и сыновья не отстают от своих папаш…

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Большие гонки (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большие гонки (2005)

Название фильма: Большие гонки
Альтернативное название: Down and Derby
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Эрик Хендершот
В главных ролях: Дебора Эштон, Адам Хикс, Дэнни Шеперд, Грег Джерманн, Ross Brockley, Марк Рэймонд, Тэмми Лир, Перри Анзилотти, Лорен Холли, Nicholas Nengas

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большие гонки (2005) онлайн

Похожие фильмы

Оковы (2009)

1982 год. Антонин Руснак работает лейтенантом StB (чехословацкий аналог КГБ). Он неприметный мужчина, маленький, лысый, плохо одевающийся, слушающий ужасную музыку. Он — из тех, над кем в школе издевались, кого дразнили, кого били, над кем смеялись. Но сейчас Антонин работает в могущественной организации и обладает полной властью над людьми. Вместе со своим коллегой он "обрабатывает" чешских диссидентов: врачей, писателей, ученых. Задача Антонина Руснака сломать людей, заставить их сотрудничать с StB или покинуть страну. Сейчас их главная цель — врач Томаш Сикора. Выясняется, что Томаш Сикора завел себе любовницу, которая работает крановщицей на заводе. И в какой-то момент лейтенант Руснак понимает, что он должен овладеть этой женщиной. Она должна стать его. Руководство лейтенанта Руснака начинает слежку и за своим сотрудником, опасаясь, что тот сошел с ума. Но лейтенанту Руснаку не страшно ничего, он знает, что он умнее и хитрее всех. Что он — настоящий властитель этого мира.
Подробнее

Цепи (1961)

Подробнее

Цепи (1989)

Двое молодых людей, возвращаясь со своими подругами из загородного клуба, сбиваются с пути и оказываются невольными свидетелями кровавой разборки. Спасая жертву этого жестокого судилища, Джиджей и Пол становятся целью палачей.

Теперь банда "Цепей" будет преследовать их, пока последний из "городских сопляков" не умрет. Только их молчаливый должник уверен в обратном. Скоро охотники поймут, что они в ловушке.
Подробнее

Цепи (1934)

Желая жениться на своей помощнице Диане Ловеринг магнат судоходства Ричард Филд просит свою жену, которая живет за границей, дать развод. Однако жена не хочет терять свой социальный статус и отказывает в просьбе Ричарду, готовая смириться даже с любовницей мужа. Хотя Диана утверждает, что она будет любить его и не рассчитывает на брак, но Ричард полон решимости добиться своего. Он уговаривает Диану совершить морское путешествие в Южную Америку, на одном из его кораблей, чтобы в разлуке проверить чувства.

Диана соглашается на круиз и дает обещание вернуться, что бы ни произошло. Это было опрометчивая клятва, поскольку она не подозревала, что ее чувства лишь симпатия и нежная привязанность, а настоящее чувство накроет ее с головой, когда она познакомится на борту судна с Майком Брэдли, с успешным владельцем ранчо в окрестностях Буэнос-Айреса. Понимая, что она попала в собственную ловушку и не в силах разорвать окутавшие ее цепи, она пытается заглушить чувства, но повторная встреча в отеле и проведенное вместе время на ранчо, заставляет признать всю глубину своих чувств.

Диана рассказывает Майку, что она связана обязательствами и не сможет предать доверившегося ей человека. Влюбленные приходят к соглашению, что Диана должна вернуться домой и объяснить все Ричарду. Но по возвращении Ричард ей объявляет, что он добился развода с женой и теперь к их браку все пути открыты. Зная как ее любит Ричард, Диана готова принести свою любовь на жертвенный алтарь, не понимая в какую пучину безысходности, она ввергнет всех троих…
Подробнее

Одержимая (2002)

Подробнее

Одержимая (1931)

Бедная фабричная девушка Мэриан не хочет прозябать в маленьком городишке и выходить замуж за пылкого, но бедного ухажера. Ее манит блестящая жизнь богатых городов. Однажды, на железнодорожном переезде она знакомится с подвыпившим плейбоем Вили, который ради развлечения угощает ее шампанским и приглашает заглянуть к нему на огонек. Он не подозревает, что разбудил в ней настоящую "золотоискательницу", одержимую мечтой о красивой жизни. Мэриан не преминула воспользоваться приглашением и неожиданно нагрянула к нему.

Обескураженный и с головной болью после похмелья Вили все-таки дает ей несколько советов как обосноваться в городе, прежде, чем выпроводить ее за дверь. Хваткая Мэриан становится любовницей богатого разведенного адвоката Марка Уитни. Через три года, превратившись в светскую львицу, обученная этикету и манерам высшего света, первоклассно одетая и живущая на Парк Авеню, выдавая себя за богатую разведенную мисс Мореланд, Мэриан вдруг обнаруживает, что ей хочется простого женского счастья…
Подробнее

Одержимая (2005)

Наивная девочка по имени Эу чтобы заработать денег для своей заболевшей бабушки, переезжает из родной деревушки в Бангкок, где ей уготовлен один путь — в бордель к Маме-сан. Там Эу придется самой постигать школу жизни, а против разных напастей и недоброжелателей у нее есть только одно средство защиты — черная магия, которой ее с детства обучала бабушка. Правда колдующим нельзя нарушать определенные правила, иначе зло вселится в них самих.
Подробнее

Одержимая (1947)

Однажды вечером в одну из психиатрических больниц в невменяемом состоянии была доставлена медсестра Луиза Хауэлл. Женщина не реагировала ни на какие действия со стороны врачей и только повторяла одно имя, — Дэвид. Психотерапевт Харви Уиллард решил выяснить, что же привело его новую пациентку к такому душевному состоянию, и кто такой этот Дэвид, имя которого она твердит постоянно.

Для этого он ввёл ей новое лекарство, которое помогло Луизе выйти из психологического шока и рассказать историю своей жизни с неким Дэвидом Саттоном, знакомство с которым перевернуло всю ее жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям