Смотреть фильм Фаршированные перцы идут в дело (2004) онлайн

Фаршированные перцы идут в дело (2004)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фаршированные перцы идут в дело (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фаршированные перцы идут в дело (2004)

Название фильма: Фаршированные перцы идут в дело
Альтернативное название: Peperoni ripieni e pesci in faccia
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Лина Вертмюллер
В главных ролях: Сильвия Абаскал, Софи Лорен, Элио Пандольфи, Мойра Грасси, Анджела Пагано, Эмилиано Колторти, Каспар Зафер, Ф. Мюррэй Абрахам, Каролина Роси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фаршированные перцы идут в дело (2004) онлайн

Похожие фильмы

Последний побег: Любовь и предательство за 10 миллионов йен (1992)

Подробнее

Трое в сетях любви (2009)

Анджини Датт — преподаватель игры на скрипке, которая содержит дом на те деньги, что она зарабатывает. Она замужем за Радживом, и ее муж, который не был способен заработать денег, живет на ее доходы. Это приводит к гневу и конфликтам в их отношениях. Раджив наконец набирается храбрости и просит ее продать дом и отдать ему деньги, чтобы вложить в бизнес…
Подробнее

Любовь и предательство (2003)

Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.
Подробнее

Садовник, выращивающий орхидеи (1977)

Подробнее

Садовник Эдема (2007)

Адам — разгильдяй, и в свои 25 еще не определился, чего он хочет в этой жизни. Он винил всех и вся в своей неопределённости и в невезении. Однажды ночью, выйдя из бара и будучи в сильном подпитии, Адам решил выместить всю свою злость на первом прохожем. На его счастье, этим прохожим оказался, давно разыскиваемый полицией, серийный насильник. Утром Адам проснулся уже знаменитым и тут его осенило: его предназначение помогать обиженным и обездоленным. И Адам решил взять закон в свои руки. Но супергероем, как оказалось, быть не просто, ведь в его тихом провинциальном городке преступников не так уж и много и тогда он каждый вечер стал наведываться в Нью-Йорк…
Подробнее

Преданный садовник (2005)

Молодая пара — Джастин и Тесс Куэйл — участвуют в британской дипломатической миссии в Кении. Все идет своим чередом до того момента, как Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков.

В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны…
Подробнее

Садовник (1999)

Подробнее

Садовник (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям