Смотреть фильм Гарфилд (2004) онлайн

Гарфилд (2004)
Он циничен, ленив и вообще, он — жирный котяра. Сейчас Гарфилд — любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм сделан на основе газетных рисунков-комиксов.

Хозяин Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного — чтобы пес исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, чувствует лежащую на нём ответственность. И он начинает действовать…

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гарфилд (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гарфилд (2004)

Название фильма: Гарфилд
Альтернативное название: Garfield
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Питер Хьюит
В главных ролях: Брекин Мейер, Ванесса Кристелль, Марк Кристофер Лоуренс, Ивэн Арнольд, Руфус Гиффорд, Стивен Тоболовски, Билл Мюррей, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэнди Рейхер, Даамен Дж. Кралл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гарфилд (2004) онлайн

Похожие фильмы

The Simpsons Ride (2008)

Подробнее

Симпсоны в кино (2007)

После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…
Подробнее

Симпсоны (1989 (22 сезона))

Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
Подробнее

Уничтожение улицы Ангелов (1981)

Подробнее

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение (2000)

Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство "Приливная волна". Испытание "Приливной волны" совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Подробнее

Огонь на поражение (1988)

Обнаружен труп владельца крупного ювелирного магазина. Убийца берет в заложники его жену и требует бриллианты взамен ее жизни. Но агент ФБР Уоррен Стантин — более чем равный соперник для убийцы, которому приходится бежать, и не куда-нибудь, а в непроходимые леса Северной Америки. Это грозит обернуться серьезной проблемой для суперагента ФБР.
Подробнее

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение (1990)

Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения "Дельта", посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками.

Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
Подробнее

Уничтожение (1915)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям