Смотреть фильм А вот и Гарфилд (1982) онлайн

А вот и Гарфилд (1982)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму А вот и Гарфилд (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А вот и Гарфилд (1982)

Название фильма: А вот и Гарфилд
Альтернативное название: Here Comes Garfield
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Фил Роман
В главных ролях: Хэл Смит, Сэнди Кенион, Анджела Ли, Лоренцо Мьюзик, Грегг Бергер, Хэнк Гаррет, Генри Корден

Ключевые теги:

Смотреть фильм А вот и Гарфилд (1982) онлайн

Похожие фильмы

Убежище (1997)

Когда-то Люк Ковак был идеальным убийцей, выполнявшим со своим отрядом секретные задания правительства, однако несколько лет назад он, осознав грязную сущность своей работы, стал священником. Отныне он живет под чужим именем, держа ответ лишь перед Богом и своей совестью.

Но могущественные спецслужбы не прощают отступников, и вскоре Люку предстоит решающая битва с собственным прошлым в лице своих смертельно опасных экс-напарников…
Подробнее

Убежище (1995)

Сын зверски убивает свою мать и сестру. Любящий муж и отец гибнет в автокатастрофе. Врачи открывают способ воскрешать мертвых. Между этими событиями есть мистическая связь. Ее тайна сокрыта в зловещем убежище. Убежище, где таится само Зло…
Подробнее

Стеклянный дом 2: Смертельная опека (2006)

Когда их родители погибли в результате несчастного случая, Итан и Эбби решили, что в их жизни случилось худшее, что они могли себе вообразить. Но они жестоко ошибались. Правда, сперва брату и сестре показалось, что их жизнь наладится: детей усыновила славящаяся своей прекрасной репутацией чета Гуд — Ив и Рэймонд. Те кажутся просто чудесными предками — заботливыми, понимающими и добрыми.

Но идиллия длилась лишь до тех пор, пока семья не переехала в загородный особняк Гудов. И там, вдали от чужих глаз, идеальные родители начинают вести себя очень странно, если не сказать, пугающе. Вскоре юные герои начинают понимать: под широкой улыбкой Рэймонда прячется холодная злоба, а в груди славной мамочки Ив бьется черное сердце убийцы…
Подробнее

Опека (2007)

После смерти матери в жизнь 13-летней Аманды врывается ее биологический отец, который пытается разлучить ее с отчимом.
Подробнее

Белая планета (2006)

Арктика — особый мир, где правит холод сформированный снегом и ветром. Мир замороженных морей, льда, огромных равнин, тундры, гор и ледников. Здесь проживает уникальная фауна, которая сумела адаптироваться к условиям на пределе выживания. С начала зимы и до триумфального возвращения солнца, Белая планета предлагает нам открыть для себя ее хрупкий и находящихся под угрозой исчезновения мир. Удивительный восторг — это именно тот вид эмоций, который испытываешь наблюдая за этим захватывающим диким миром Северного Полюса.

Миром, который раскрывает в каждом из существ, населяющих его, способность к выживанию в самых тяжелых условиях, также приоткрывая все уязвимые места животного мира Арктики. Мы можем наблюдать за первыми, хрупкими шагами по льду детёныша полярного медведя и судьбой маленького канадского оленя карибу, во время крупнейшей в мире дикой миграции животных. Мы становимся свидетелями прихода зимы, а также пробуждения, после долгой полярной ночи, обитателей Белой Планеты.
Подробнее

Гадкий утёнок (2011)

Эта история начинается в кафе, где собираются три подруги — Настя, Кристина и Оля — и рассказывают друг другу о своих страхах, которые связаны исключительно с внешностью: Настя боится потолстеть, Кристина боится потерять вкус, а Ольга — свою сексуальность. Мимо подруг проходит некрасивая полненькая и безвкусно одетая Люся. Она спрашивает у девушек, где находится салон красоты "Swan" — и те поднимают её на смех самым безжалостным образом. Люся от отчаяния чуть не бросается под машину, а ведь она шла устраиваться в "Swan" просто уборщицей. Проплакав всю ночь, девушка просыпается другим человеком — решительным и целеустремленным. И решает она, вопреки всему, стать красивой.

А три подруги, обидевшие Люсю, просыпаются некрасивыми, и теперь им предстоит начать новую жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Сначала они будут в отчаянии и ярости пытаться найти Люсю. Потом любыми путями вернуть внешность. А потом — наконец начнут работать над собой.
Подробнее

Двенадцать (2010)

Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.
Подробнее

12 (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям