Смотреть фильм Рождество Гарфилда (1987) онлайн

Рождество Гарфилда (1987)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождество Гарфилда (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождество Гарфилда (1987)

Название фильма: Рождество Гарфилда
Альтернативное название: A Garfield Christmas Special
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, комедия, мюзикл, семейный


Режиссер: Фил Роман, Джордж Сингер
В главных ролях: Пэт Кэрролл, Грегг Бергер, Дэвид Л. Лэндер, Том Хьюг, Джули Пэйн, Лоренцо Мьюзик, Пэт Харингтон мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождество Гарфилда (1987) онлайн

Похожие фильмы

Страсть (1999 (2 сезона))

Сериал рассказывает про бедную девушку Терезу, которая влюбилась в богатого Итана Крейна. При виде его Терезу постоянно преследовали неудачи, то ведро с краской на него опрокинет, то в закусочной соусом обольет. Основной сюжетной линией, которая сохраняется до самого последнего эпизода является любовный треугольник Гвен — Тереза — Итан.

Одной из главных героинь является Шеридан Крейн, обворожительная дочь Алистара Крейна и его покойной жены. Ее детство покрыто тайной. Из-за загадочных происшествий в прошлом она до сих пор не может обрести покой и любовь.

У Шеридан есть старший брат — Джулиан Крейн. Но девушка всегда больше находила общий язык с его сыном Итаном, который младше ее всего на несколько лет. Из-за трагедии в детстве у Шеридан был нервный срыв и она была отправлена в психиатрическую лечебницу в Париж. Но с тех пор проблем в ее жизни только прибавилось. Ее предал жених, которому нужны были лишь миллионы отца Шеридан. Ко всему этому Шеридан врезалась в полицейскую машину Луиса Лопеса Фитцжеральда, за что была приговорена к ста часам принудительных работ в молодежном центре города Хармони. Хотя до этого Шеридан встречалась с Хэнком Беннетом, но встретив Луиса, она влюбляется в него без памяти.
Подробнее

Страсть (2009)

Джулиан совершенно счастлив в своих отношениях с Клер. До тех пор, пока не встречает Анну — красавицу брюнетку в бикини. Между ними загорается страсть и вскоре Джулиан узнаёт, что Анна намного опаснее чем он когда-либо мог подумать…
Подробнее

Страсть (1997)

Аджай — сын индийского олигарха. Раджа — нищий автомеханик. Мадху — дочь богатого бизнесмена. Каджол — девушка из бедных индийских слоев общества. Родители Аджая и Мадху мечтают пристроить своих детей в такие же богатые, как и они семьи. Да только судьба распорядилась по-другому.

Богач Аджай влюбился в босячку Каджол, а шикарная невеста Мадху вдруг обратила свой взор на бедного "принца" Раджу. Как только молодые люди заявили о своих планах родителям, так сразу же завертелся маховик ответной "реакции" отцов и матерей…
Подробнее

Звонок (2008)

Подробнее

Звонок (2005)

Случай из современной жизни по стихотворению Корнея Чуковского "Телефон".
Подробнее

Звонок: Вирус (1999)

Расследуя обстоятельства загадочной гибели своей племянницы и трёх её друзей, журналистка Сан-Ю узнаёт о странной видеокассете, которую все четверо посмотрели ровно за неделю до смерти.
Подробнее

Звонок (2006)

Подробнее

Послезавтра (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям