Смотреть фильм Экватор (2007) онлайн

Экватор (2007) Командование ставит перед солдатами невыполнимую задачу: помочь местному племени вывезти из деревни… СЛОНА! В поисках трактора безалаберные солдаты предпринимают опасное путешествие, в котором им предстоит встретиться с дикими зверями, бушменами и еще более неожиданными обитателями саванны. Но русский солдат всегда найдет выход из критической ситуации или… выход найдет его сам.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Экватор (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экватор (2007)

Название фильма: Экватор
Альтернативное название: Экватор
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Ульяна Шилкина
В главных ролях: Артем Чилек, Петр Томашевский, Леонид Окунёв, Паула Кавита

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экватор (2007) онлайн

Похожие фильмы

Домработница (2006)

Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979)

В первой серии мы оказываемся свидетелями знакомства Шерлока Холмса с доктором Ватсоном. Во второй — Шерлок Холмс раскроет тайну "кровавой надписи" и выследит загадочного неуловимого убийцу.
Подробнее

Приключения Шерлока Холмса (1984 (2 сезона))

Бесстрашный детектив и его верный спутник, доктор Ватсон, разгадывают тайны лесных буков, греческого переводчика, норвудского строителя, пациента стационара, лиги красноголовых и одной последней проблемы.
Подробнее

Угроза из прошлого (2009)

Близится конец девятнадцатого века. В Англии начинают происходить странные происшествия. Огромное чудовище топит казначейский корабль, кто-то крадёт оборудование с фабрик, а по подворотням Лондона разгуливает тираннозавр. За дело берется известный сыщик Шерлок Холмс, который понимает, что человечество в опасности, и видит ясную только ему связь между происшествиями. А между тем виновник странных происшествий даёт о себе знать…
Подробнее

При исполнении служебных обязанностей (1963)

Полярные летчики Струмилин и сын его фронтового друга Павел спасают ученых со льдины. Не хватает мест, и Струмилин остается на льдине, уступив одному из ученых свое место в кабине. Павел возвращается, но друг отца его не дождался…
Подробнее

Служебная лестница (1954)

Молодая девушка Мари-Луи находит временный приют у фотографов, работающих в самодеятельном театре, повествуя им о своей работе служанкой у разного рода людей…
Подробнее

Аэропорт со служебного входа (1986)

Аэропорт большого областного города. Одна из обычных, хотя и чрезвычайно опасных ситуаций становится серьезным испытанием для главных героев картины — начальника смены Тужина и начальника аэродромной службы Мягкова.
Подробнее

Служебный пикник (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям