Смотреть фильм Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона)) онлайн

Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона)) Как и его дед Квай Чан Кейн монах Шаолинь. Кейн был главой храма в Северной Калифорнии, где также жил и учился его сын Питер, пока храм не был уничтожен в результате пожара устроенного священником-ренегатом, который считал, что монахов лучше использовать в качестве наемников. После разрушения храма, каждый считал, что другой погиб и пошел своей дорогой. Кейн путешествовал по миру, как и его дед, а Питер был усыновлён и в конечном итоге стал полицейским. Сериал начинается с момента воссоединения Кейна с сыном, разделенных на 15 лет.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона))

Название фильма: Кунг-фу: Возрождение легенды
Альтернативное название: Kung Fu: The Legend Continues
Фильм вышел: 1993 (4 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: фэнтези, драма, боевик, криминал


Режиссер: Алан Симмонс, Т.Дж. Скотт, Джон Кассар
В главных ролях: Уильям Данлоп, Белинда Мец, Ким Чан, Роберт Лэнсинг, Роберт Николсон, Виктория Сноу, Крис Поттер, Ричард Андерсон, Дэвид Кэрредин, Натаниель Моро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Невидимые дети (2001)

Подробнее

Детский праздник во дворце (2006)

Подробнее

Детский душ (2011)

Четыре бывшие одноклассницы собираются в загородном доме, что бы отпраздновать беременность одной из них…
Подробнее

Заживо в западне (1993)

Трое заключенных бегут из тюрьмы и останавливают на дороге машину с двумя симпатичными девчонками. Потом они каким-то образом проваливаются в заброшенную шахту вместе с машиной. Выбраться они оттуда не могут, а при проваливании один из зэков погибает. Их находит полицейский, развлекавшийся с чужой женой в домике неподалеку, но после выстрела обвал накрывает их там всех. А чуть позже выясняется, что в шахте они не одни. И этот неизвестный обладает хорошим аппетитом на человечину…
Подробнее

Спасение Тарзана (1936)

Эрик Паркер и его сестра Рита отправляются в опасную экспедицию в джунгли, где живет Тарзан, чтобы убедить свою кузину Джейн вернуться в Англию.

Тарзан и Джейн живут счастливой жизнью в диких зарослях гигантских деревьев, они не хотят расставаться ни на минуту. Тем временем капитан Фрай устанавливает в лесу стальную клетку-ловушку на Тарзана чтобы поймать его для показа в городском шоу.

Ho вероломный и коварный капитан не знал, что в джунглях у Тарзана много друзей среди животных и птиц и они и помогли юноше выбраться из клетки и расстроить планы врага.
Подробнее

В западне (2001)

Однажды поздно вечером на одном из пустующих этажей старого отеля в самом центре Лас-Вегаса начался сильный пожар. Огонь мгновенно распространился по зданию, и 13 человек, включая хозяина отеля Оливера Слоуна и его 15-летнюю дочь, оказались запертыми в смертельной ловушке.

Лестничные пролеты покрыты густым дымом, и для отчаявшихся людей остается единственный путь к спасению — на крышу. При этом репортер Уитмор, тоже оказавшийся в западне, передает прямой репортаж для своей телекомпании. Десятки тысяч зрителей становятся свидетелями ужасной гибели двоих постояльцев отеля и лихорадочных попыток остальных заложников пылающего здания спастись.
Подробнее

Пленники (1994)

Красивая женщина, зубной врач, начинает работать в тюрьме, где знакомиться с пришедшим на прием заключенным. Между ними завязывается роман, перерастающий в любовь. Но их отношения под угрозой. Возникшие серьезные неприятности у заключенного могут коснуться и ее: сокамерники пытаются заставить приносить им наркотики. Что делать женщине, влюбившейся не на шутку?
Подробнее

Семеро в западне (2010)

Десять человек получают предложение поучаствовать в психологическом эксперименте. Участие сулит каждому баснословные деньги, но никто из них поначалу даже не догадывается, чем обернется их приход в дом с многообещающим названием Обитель паранойи. Аллюзии на известную игру "Мафия", отсылки к детективам Агаты Кристи, загадки и убийства — всё это в новом фильме режиссёра Хидэо Наката.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям