Смотреть фильм Ночной поезд в Катманду (1988) онлайн

Ночной поезд в Катманду (1988) Супруги Джефф и Морин Маклеод, профессора археологии, едут по профессорскому обмену в Непал. С ними едут их дети — старшая дочь Лилу и младший сын Эндрю. Дети недовольны поездкой, до тех пор, пока не происходит знакомство с их случайным попутчиком. Когда их поезд шёл высоко в горах Непала, в вагон садится загадочный юноша — Джохар. Случайно он оказывается в одном купе с Лилу и Эндрю, где и знакомится с детьми. У него нет билета и нет денег, зато есть горсть алмазов. О многих, вроде бы обычных вещах, Джохар знает как будто только из чьих-то рассказов. Дети подружились…

Когда поезд прибывает в Катманду, Джохар остается с семьей Маклеодов в качестве слуги. Встретивший Маклеодов профессор Гарри Хадли-Смит знакомит их с профессором Дюваном Годботе, который за ужином рассказывает легенду о невидимом городе, "Городе, которого нет". Дважды в столетие из этого города в большой мир приходит принц, чтобы пройти испытание. По традиции он должен найти себе работу слуги, а по истечение определенного срока ему необходимо вернуться к себе на родину, иначе его ждет смерть. Для того, чтобы вернуться назад, ему служит его волшебный нефритовый амулет, который показывает дорогу к невидимому городу. Предыдущему принцу не удалось пройти испытания искушениями нашего мира. Он влюбился в прекрасную девушку и предпочел смерть возвращению. Сам профессор Годботе верит в эту сказку, и в доказательство этой красивой легенды демонстрирует собравшимся нефритовый амулет, который ему передал старый умирающий священнослужитель буддийского храма.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной поезд в Катманду (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной поезд в Катманду (1988)

Название фильма: Ночной поезд в Катманду
Альтернативное название: The Night Train to Kathmandu
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, мелодрама, фэнтези, приключения


Режиссер: Robert Wiemer
В главных ролях: Eddie Castrodad, Пернелл Робертс, Роберт Стокл, Ric Stonebeck, Jan Pessano, Emile Hamaty, Тим Эйстер, Beecey Carlson, Милла Йовович, Кави Раз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной поезд в Катманду (1988) онлайн

Похожие фильмы

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее

Побег (1994)

Профессиональный взломщик сейфов Док МакКой помог молодому преступнику-мексиканцу сбежать из-за решетки, доставил парня его дяде, но не почувствовал, откуда грозит настоящая опасность, и в результате сам попал в тюрьму. Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению "медвежатника".

Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям