Смотреть фильм Все хотят Карин (1987) онлайн

Все хотят Карин (1987)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все хотят Карин (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все хотят Карин (1987)

Название фильма: Все хотят Карин
Альтернативное название: Altri desideri di Karin
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Паоло Ди Тосто
В главных ролях: Жан-Пьерр Арман, Карин Шуберт, Марина Кишш, Giancarlo Busmani

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все хотят Карин (1987) онлайн

Похожие фильмы

Игра для двоих (1910)

Подробнее

В ритмах джаза (1994)

Подробнее

Детки в клетке (2007)

Это комедийный сериал, сочетающий в себе элементы ситкома и реалити-шоу, по типу популярных проектов "Фабрика звезд", "Стань звездой", "Народный артист". Зрителям предстоит увидеть некую пародию на вышеобозначенные проекты. Помимо жизни самих "будущих звезд" в замкнутом пространстве в сериале показаны рабочие моменты создания подобных шоу, которые скрыты от глаз обычного зрителя, своего рода "кухня".
Подробнее

В клетке (2010)

Кэрол — участница гуманитарной экспедиции, они пересекают Восточную Европу на автомобиле. И в тот момент, когда казалось бы они почти прибыли на место, героев похищают неизвестные по непонятным причинам. Вскоре пленники понимают что за ужас им уготовлено пережить…
Подробнее

Пустите детей (2006)

Обыкновенная учительница который год преподавала в обыкновенной школе. Но вскоре она узнаёт, что очередные дети, с которыми ей приходится работать, отнюдь не "цветы жизни". В ее время дети были другими.

Не вежливее — на это у детей никогда нет времени, и не то чтобы они больше уважали старших; у этих появилось какое-то лицемерие, которого раньше не было. Послушание с улыбкой на виду у взрослых — этого раньше не было.

Какое-то тихое презрение — оно выводило из себя и нервировало. Как будто они… Скрываются под личиной? Они показывают ей свою настоящую личину.
Подробнее

WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996)

Подробнее

Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976)

Подробнее

Поместье Ктулху (1990)

Группа отвратительных подонков, которых полиция разыскивает за убийство и нападение на офицера полиции, спасается бегством с места происшествия из городского Луна-парка, взяв в заложники выступавшего там старого иллюзиониста Шанду и его молодую дочь-ассистентку Лизу. В поисках временного укрытия вся команда приезжает в дом иллюзиониста, похожий на зловещий средневековый замок. Шанду соглашается помочь одному из ребят, получившему огнестрельное ранение, с условием, что после операции все они немедленно покинут его дом… Расплата за невыполнение этого условия оказалась поистине ужасной!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям