Смотреть фильм Мертвый сезон (1968) онлайн

Мертвый сезон (1968)
В аэропорту одной из европейских стран убит связной между доктором Хаасом и западногерманской разведкой. В кармане убитого обнаружена шифровка о закупке сырья для массового производства газа Эр-Эйч. Необходимо пояснить следующее: в одном из западных курортных городков под вывеской фармацевтического центра немецкий военный преступник доктор Хаас заканчивает работу над новым психо-химическим оружием — газом Эр-Эйч.

Возможности газа таковы, что в малых дозах он стимулирует интеллектуальный потенциал человека, в больших — превращает его в радостного идиота и трудягу-робота. Делом Хааса занимается советский разведчик полковник Константин Тимофеевич Ладейников. Основная сложность в том, что Ладейников попал в поле зрения спецслужб, но разведчик просит разрешения у своего руководства остаться в стране и продолжить работу.

Но у Ладейникова нет портрета Хааса. Необходим человек, способный его опознать. Руководство КГБ обращается к актеру детского театра, отца двоих детей Ивану Павловичу Савушкину с просьбой составить портрет Хааса. В 1944 году Савушкин бежал из фашистского концлагеря, где Хаас проводил свои смертельные эксперименты, превращая людей в лишенных смысла животных. Со временем Савушкин понимает, как много зависит от него в операции с Хаасом и соглашается отправиться на помощь Ладейникову. К тому же он прекрасно знает немецкий язык.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвый сезон (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвый сезон (1968)

Название фильма: Мертвый сезон
Альтернативное название: Мертвый сезон
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, криминал


Режиссер: Савва Кулиш
В главных ролях: Сергей Курилов, Юри Ярвет, Леонхард Мерзин, Антс Эскола, Эйнари Коппель, Бруно Фрейндлих, Ролан Быков, Светлана Коркошко, Донатас Банионис, Геннадий Юхтин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвый сезон (1968) онлайн

Похожие фильмы

Пошел ты, Фредди (2001)

Не встретив должного понимания в своем родном Орегоне, Гордон — неимоверно глупый двадцативосьмилетний мужчина, отправляется покорять Голливуд. Он уверен, что там по достоинству оценят его таланты, и скоро он станет знаменитым и очень богатым.

Однако в Голливуде Гордону ясно дают понять, что у нормального человека не могут возникать настолько тупые идеи и ему следовало бы обратиться к психиатру. Расстроившись и обидевшись на весь мир, Гордон возвращается домой к родителям, по дороге шокируя окружающих своими отвратительными выходками.
Подробнее

Тренировки с Чаком Норрисом (1997)

Документальный фильм, в котором Чак Норрис наглядно демонстрирует технику и правильность исполнения приёмов, ударов и бросков, присущих некоторым стилям Восточных единоборств. Это пособие учебного характера послужит в помощь начинающим изучать азы единоборств, а также усовершенствовать некоторые сложные комбинации захватов и заломов.
Подробнее

Чак (2007 (4 сезона))

В один прекрасный день, к простому парню Чаку, работающему в обычном торговом центре, попадают все секреты спецслужб США. Теперь у него в голове — суперкомпьютер, а он сам — собственность правительства Соединенных Штатов…
Подробнее

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, "заговор" становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Подробнее

Потомство Чаки (2004)

Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме "Невеста Чаки" кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?
Подробнее

Невеста Чаки (1998)

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в "Детской игре" в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала "мальчику" невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
Подробнее

Тбилиси, Париж, Тбилиси (1980)

Подробнее

Туда и обратно (1986)

Как обезьяна стала человеком, а потом снова обезьяной из-за пристрастия к бутылке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям