Смотреть фильм Взрослая любовь (1990) онлайн

Взрослая любовь (1990) Большая часть жизни пятерых детей Адриано Ферри прошла мимо него. Постоянно оставляя семью ради продолжительных командировок, он предоставлял своей жене заботиться об их воспитании. Смерть супруги заставила уже немолодого мужчину примерить на себя ранее незнакомую ему роль родителя, что оказалось гораздо сложнее, чем он мог себе представить.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взрослая любовь (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взрослая любовь (1990)

Название фильма: Взрослая любовь
Альтернативное название: Vita coi figli
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дино Ризи
В главных ролях: Ринальдо Рокко, Моника Беллуччи, Никола Фаррон, Валерия Чанготтини, Джанна Мария Гарбелли, Коринн Клери, Лаура Лингуити, Джанкарло Джаннини, Тамара Дона’

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взрослая любовь (1990) онлайн

Похожие фильмы

Секрет (1999)

Семья Сугита жила дружно и счастливо. Но после аварии все меняется. И жизнь больше никогда не будет такой как прежде. Теперь есть тайна, в которую вряд ли кто поверит…
Подробнее

Секрет (2005)

Подробнее

Секрет (2000)

Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?
Подробнее

Летая я иду (2006)

Подробнее

Иду искать (1966)

О судьбе ученого Андрея Гусарова, который проходит сложный путь в науке. События разворачиваются в тридцатые годы, тяжелые для него времена лишений и серьезных поражений, охватывают годы войны и завершаются в конце пятидесятых, во времена первого успешного запуска искусственного спутника Земли…
Подробнее

Я знаю, куда я иду! (1945)

Джоан Вебстер — практичная английская послевоенная мисс, — едет на Гебриды, чтобы выйти замуж за старого миллионера. Но по дороге незнакомые шолтандцы приводят ее к Торквилу Мак-Нейлу, местному бедному помещику, герою войны.
Подробнее

Я иду домой (2001)

Подробнее

Секретный агент (1996)

Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям