Смотреть фильм Могучие утята 3 (1996) онлайн

Могучие утята 3 (1996)
Ребята из команды "Уток" поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Могучие утята 3 (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Могучие утята 3 (1996)

Название фильма: Могучие утята 3
Альтернативное название: D3: The Mighty Ducks
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик, спорт, драма, семейный


Режиссер: Роберт Либерман
В главных ролях: Хайди Клинг, Джосс Экленд, Эмилио Эстевез, Джошуа Джексон, Шон Уайсс, Дэвид Селби, Джеффри Нордлинг, Винсент Ларуссо, Мэтт Доэрти, Элден Хенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Могучие утята 3 (1996) онлайн

Похожие фильмы

Завтра не придет никогда (1999)

Международная мафиозная группировка, использующая местную транспортную компанию для перевозки нелегальных грузов, привлекает к себе внимание блюстителей порядка. Раскрыв бандитское логово, ФБР планирует нанести ответный удар. В банду засылается секретныйагент — отважная обольстительная девушка Лара.

Но жестокий главарь преступной группировки Энцо Коррэл — желанная добыча и для русской мафии, тоже внедривший своего человека в его организацию. По ту сторону закона Джейсон и Лара находят друг друга, но внезапно овладевшее ими сильное чувство отходит на второй план, когда наступает день последней битвы.

У каждого из них свое задание, своя война. И кажется, что завтра не наступит никогда.
Подробнее

Из Багдада в прямом эфире (2002)

В 1990 году телекомпания CNN вещала 24 часа в сутки и отчаянно нуждалась в сенсационном репортаже в прямом эфире. И она нашла его… в Багдаде. Ветеран новостей с горячих точек планеты Роберт Уайнер и его напарница Ингрид Форманек оказываются в Ираке накануне войны в Заливе.

По мере того, как Багдад становится мишенью США, все ведущие телекомпании, кроме CNN покидают столицу Ирака. Оказавшись в самой горячей точке планеты накануне катастрофы Уайнер и Форманек в отличие от своих конкурентов готовы рискнуть жизнью, чтобы рассказать в прямом эфире самую громкую историю в своей жизни.
Подробнее

В прямом эфире с Ларри Кингом (1985)

Подробнее

Влажные мечты воплощаются в реальности 5 (2006)

Подробнее

Влажные мечты 2 (2005)

Подробнее

Влажные мечты (2002)

Подробнее

Wet Dreams (2011)

Подробнее

Wet Dreams (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям