Смотреть фильм Атака Годзиллы (1969) онлайн

Атака Годзиллы (1969)
Веселый и смелый японский мальчишка по имени Ичиро довольно часто фантазирует. Причем получается это у него настолько здорово и натурально, что в конце концов становится совершенно не понятно — где же здесь правда, а где — вымысел…

Гигантский монстр Годзилла воспитывает своего ребенка Миниллу на волшебном острове. Но вот однажды на них нападают какие-то отвратительные злобные твари, которые собираются лишить их всего, в том числе и жизни. Но Ичиро тут, как тут — он со своим острым умом и решительностью приходит на помощь к своим необычным друзьям…

Но тут у нашего героя случается дикий облом — его самого крадут какие-то мафиози, и теперь уже и его жизнь висит на волоске…

Жанры фильма: Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Атака Годзиллы (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Атака Годзиллы (1969)

Название фильма: Атака Годзиллы
Альтернативное название: Gojira-Minira-Gabara: Oru kaijû daishingeki
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: фантастика, семейный


Режиссер: Исиро Хонда
В главных ролях: Чотаро Тогин, Ёсифуми Тадзима, Шигеки Ишида, Мидори Учияма, Мачико Нака, Eisei Amamoto, Сатио Сакаи, Кацуо Сузуки, Tomonori Yazaki, Кенджи Сахара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Атака Годзиллы (1969) онлайн

Похожие фильмы

Ангар 18 (1980)

Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.
Подробнее

Принц, который был вором (1951)

Подробнее

Жил-был вор (1965)

Эдди Педак — бывший преступник, решивший встать на путь истинный. У него есть стабильная работа, жена, дочь. Но за ним постоянно следит полицейский детектив, который считает, что Эдди на самом деле задумывает очередное дело. А еще у Эдди есть брат, который уговаривает его совершить еще одно, самое последнее ограбление…
Подробнее

Рожденный вором (1996)

Бывший преступник, бывшая преступница и бывший полицейский! Таков состав ванкуверского международного подразделения по борьбе с. .. преступностью. Подразделение призвано обслуживать тихоокеанский регион.

Распоряжается отрядом таинственная леди "Директор" (сокращённо "Ди") — женщина средних лет, красивая, властная и загадочная. Все её задания подлежат беспрекословному исполнению…

Мэк Ремзи, Ли Эн Цей и Виктор Мэнсфилд не случайно оказались в отряде "Ди". Все трое в совершенстве владеют искусством восточных единоборств, метко стреляют и способны, не выделяясь, легко вписаться в любое общество. Мэк и Ли Эн долгое время были членами преступной гон-конгской семьи Тэнгов. Они любили друг друга.

Но старик Тэнг решил женить на Ли Эн своего сына, и молодым любовникам пришлось сбежать. Во время побега был взорван офис Тэнгов, и Ли Эн решила, что Мэк погиб при взрыве. Оказавшись в Ванкувере, в отряде "Ди", Ли Эн стала невестой Виктора, но тут отряд пополнился "воскресшим" Мэком, и образовался любовный треугольник.

Впрочем о личных чувствах при выполнении заданий "Ди" Мэк, Ли Эн и Виктор были обязаны забывать. Итак! Тройка в боевой готовности, а каждое задание — смертельный риск!…
Подробнее

Giorni d'amore sul filo di una lama (1973)

Стефано Бруни — сын богатого бизнесмена, который приезжает с отцом в Венецию для встречи с кардиналом. Здесь он случайно встречает очаровательную девушку по имени Лидия, в которую сразу же влюбляется. Они просто созданы друг для друга и Стефано абсолютно наплевать, что Лидия не принадлежит к его сословию.

Позднее, будучи в Южной Америке, молодой человек получает страшное известие — его любимая, Лидия, погибла в автокатастрофе. По возвращении домой Стефано никак не может найти себе место, а отец знакомит его с дочкой своего партнера по бизнесу Джованной. Она хорошая девушка, но Стефано не может забыть Лидию и однажды видит на стройке журналистку, которая точь-в-точь похожа на неё. А следом происходит ряд событий, которые могут полностью опровергнуть факт смерти девушки…
Подробнее

The Cowboy and the Movie Star (1998)

Подробнее

Просмотр: Край любви (2008)

Подробнее

Большая маленькая Я (2010)

Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц.

И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: "Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…"
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям