Смотреть фильм Годзилла против Хедоры (1971) онлайн

Годзилла против Хедоры (1971)
Старый рыбак приносит профессору Яно странное существо напоминающее головастика и мимоходом жалуется что резко снизился улов. Скоро в теленовостях показывают, как что-то гиганских размеров переламывает напополам судно, и сын профессора Кен находит сходство с "головастиком" рыбака. Профессор вместе с сыном отправляются исследовать побережье.

Они обнаруживают гиганского "головастика". Кен называет существо Хедора. При дальнейшее изучении выясняется что Хедоры питаются загрязнениями из залива, мелкие Хедоры-головастики могут сформироваться в огромную Хедору, котрая может принимать любые формы и даже умеет летать. Скоро гигантский Хедора появляется в заливе Сагами. Чудище забрирается на трубы местной фабрики и словно завзятый курильщик затягивается из них дымком. Годзилла бросает вызов новому монстру. В схватке двух титанов начинают гибнуть люди. Кто же остановит чудовище?

Жанры фильма: Музыкальные, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Годзилла против Хедоры (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Годзилла против Хедоры (1971)

Название фильма: Годзилла против Хедоры
Альтернативное название: Gojira tai Hedorâ
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: музыка, ужасы, фантастика


Режиссер: Ёсимицу Банно
В главных ролях: Хироюки Кавасе, Wataru Omae, Тошие Кимура, Yukihiko Gondo, Тошио Сиба, Кейко Мари, Tadashi Okabe, Susumu Okabe, Eisaburo Komatsu, Акира Ямаути

Ключевые теги:

Смотреть фильм Годзилла против Хедоры (1971) онлайн

Похожие фильмы

Каникулы (2006)

Жила-была обычная семья: папа — доктор Дакш Сури, его жена Нандини и две очаровательные дочери — Самира и Мускан. Однажды они поехали на каникулы в пляжный Гоа, ровно на один месяц. Разумеется, они не подозревают, что этот месяц изменит их жизни навсегда…
Подробнее

Каникулы (2006)

Инцидент, изображаемый в картине, произошел в Корее в октябре 1988 года. Тогда 12 заключенных сумели бежать из перевозившего их автозэка, захватив с собой оружие с полным боекомплектом. 6 человек вскоре были пойманы полицией, остальные же, включая Чи, сумели ускользнуть от стражей порядка и на протяжении 9 дней, захватив свои собственные семьи в заложники, укрывались в доме одного из заключенных.
Подробнее

Каникулы (2004)

Подробнее

Эротические приключения Лолиты (1982)

Подробнее

Эротические приключения Зигфрида (1971)

Подробнее

Ты останешься счастливой (1948)

Подробнее

Вы узнаете (1940)

Подробнее

Где-нибудь я найду тебя (1942)

Два брата Дэвиса, работающие военными корреспондентами, соперничают за любовь одной и той же девушки перед началом Второй мировой войны. Троица встречается вновь на фронте в Индокитае, где Паула помогает эвакуировать детей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям