Смотреть фильм Лицеистка соблазняет преподавателей (1979) онлайн

Лицеистка соблазняет преподавателей (1979)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Лицеистка соблазняет преподавателей (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лицеистка соблазняет преподавателей (1979)

Название фильма: Лицеистка соблазняет преподавателей
Альтернативное название: La liceale seduce i professori
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мариано Лоуренти
В главных ролях: Нандо Паоне, Джермана Доминичи, Дарио Сильваньи, Карло Спозито, Нинетто Даволи, Глория Гвида, Альваро Витали, Лино Банфи, Лоррейн Де Селле, Эрмелинда Де Феличе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лицеистка соблазняет преподавателей (1979) онлайн

Похожие фильмы

Эти опасные женщины (1952)

Подробнее

Книга мастеров (2009)

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.
Подробнее

Книга Илая (2009)

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Подробнее

Restaurant Intim (1950)

Подробнее

Intim-Report (1968)

Подробнее

Интимное освещение (1965)

Подробнее

Голливудские жены (1985)

С шокирующей откровенностью знаменитая Джекки Коллинз открывает ослепительный мир Голливуда, мир известных актеров и начинающих актрис, который рассказывает об их восхождении к успеху, любовных связях и супружеских изменах. Их судьбы так тесно и так неожиданно переплетены, что они подчас и сами не подозревают, какую роль играют в жизни друг друга.

Но, как и полагается в голливудских фильмах, зло наказано, невинная красавица находит своего принца, а тот достает ей с неба звезду или сам становится звездой. Ведь здесь, на этой великой "фабрике грез", возможно все…
Подробнее

Части тела (1997)

По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.

"Почему вы слушаете его?", — спрашивают людей на улице. — "А интересно, что он скажет дальше". Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям