Смотреть фильм Такая женщина (1959) онлайн

Такая женщина (1959) Действие происходит в 1944, Кей и Джейн в сопровождении Гарри едут на ночном поезде из Майами в Нью-Йорк. Кей — девушка богатого промышленника, а Рэд — молодой парашютист в отпуске, который находит ее в вагоне-ресторане, в то время как его друг Келли заигрывает с Джейн. Кей предполагает, что она не никогда больше не встретит Рэда, в то время как Джейн дает Келли их Нью-йоркский адрес…


Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Такая женщина (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такая женщина (1959)

Название фильма: Такая женщина
Альтернативное название: That Kind of Woman
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, военный, драма, мелодрама


Режиссер: Сидни Люмет
В главных ролях: Кинен Уинн, Беатрис Артур, Барбара Николс, Софи Лорен, Кармен Кости, Джек Уорден, Стефан Больстер, Таб Хантер, Рэймонд Брэмли, Джордж Сандерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такая женщина (1959) онлайн

Похожие фильмы

Проклятие нефритового скорпиона (2001)

Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе "Нефритовый скорпион", они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга.

Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар…
Подробнее

Моя жизнь и я (2001 (6 сезонов))

Подробнее

Моя девушка и я (2005)

Трагическая история любви двух старшеклассников.
Подробнее

Я счастлив, что моя мать жива (2009)

Мне 20 лет. Меня зовут Тома. Тома Жюве. Но это мое ненастоящее имя. Мое реальное имя — Томми Мартино. Я сменил его, потому что моя мать, Джули Мартино, бросила меня и моего маленького брата, когда мне было 4, а ему 2 года. Почему она так сделала?.. Я знаю, что настоящая причина в том, что мы мешали ей жить своей жизнью, о которой она мечтала. Я нашел свою мать год назад, у нее есть еще один сын, Фредерик. Ему 7 лет, мне сегодня — 20. И как некоторые мужчины, у которых есть две девушки одновременно, у меня было сразу две матери: моя настоящая мать и мадам Жюве, приемная, которая вырастила меня, которая пахла сиренью и нежно прижимала меня к своей прекрасной груди. И так как я нашел свою мать, я жил сначала с одной, а потом с другой, и ни одна из них не подозревала об этом. У меня было две матери и, возможно, одна была лишней…
Подробнее

Я и моя тень (2013)

Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда — он является тенью самого скучного человека на Земле — Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней — "Они ведут, мы следуем" — и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь…
Подробнее

Двое: Я и моя тень (1995)

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа.

Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…
Подробнее

Пусть летят пули (2010)

Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

О чём ещё говорят мужчины (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям