Смотреть фильм Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона)) онлайн

Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона))
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона))

Название фильма: Бакуган: Вторжение гандэлианцев
Альтернативное название: Bakugan Battle Brawlers: Gundalian Invaders
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: -
В главных ролях: Эндрю Джексон, Шоун Мюнье, Брайан Фроуд, Джейсон Делайн, Graeme Cornies

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Костолом (2005)

Макс талантливый актер, но ему никак не везет, а все причиной кто-то более шустрый, пронырливый или со связями, и вежливая конкуренция тут уже не катит, но как говорится, клин клином вышибают, а Макс это делает битой…
Подробнее

Костолом (1996)

Три подростка — Джоуи, Бук, Маут — никак не могут преодолеть страх: над ними постоянно издевается старшеклассник, а над Джоуи еще и старший брат. Этому есть объяснение — ведь насилие порождает насилие. Ребята находят способ, чтобы прекратить это бесконечное унижение, но какой ценой?..
Подробнее

Костолом (2001)

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть "тюремную лигу".

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Подробнее

11 Minutes Ago (2007)

Подробнее

Полицейские во времени (1997 (1 сезон))

В центре повествования детективная парочка. Джеф Слейд работает в полиции Лондона детективом, а его напарница, Холли Тернер, большую часть времени проводит в экспертной лаборатории. Однако Холли, дочь ученого — создателя машины времени — не хочет рассчитывать лишь на аналитические способности своего друга-сыщика. Она с помощью путешествия во времени попадает в тот день и час, когда преступление готовится и совершается, когда можно проследить всю цепочку трагических событий.
Подробнее

Приговор времени (1996)

Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием — вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера.

Пацан держит рот на замке, но имена членов банды Дилан видит на татуированном плече Расти. В погоне за ребятами Купера все время кто-то обережает, и он находит лишь трупы юнцов. А действуют, между прочим, полицейские из будущего, решившие разобраться с "плохими ребятами" без суда и следствия, не давая им ни единого шанса.

Дилан Купер сам в молодости был не пай мальчиком, поэтому, поймав Расти, он не позволяет пришельцам ликвидировать парня и, дав ему шанс, меняет его судьбу.
Подробнее

Все ради любви (1983)

Шобха, простая девушка, любит миллионера Анила. Когда Анил уезжает в Германию, он просит Шобху позаботиться о его престарелой матери и младшей сестре, Вини. Когда семья Анила становится жертвой шантажа и вымогательства, Шобха не раздумывая, жертвует собой и выходит за распущенного и развратного Джей Кея.

Когда Анил вернулся, он был потрясен и решил, что Шобха вышла за Джей Кея из-за денег. Анил оскорбляет и унижает ее, но Шобха хранит молчание…
Подробнее

Всё ради твоей любви (1996 (1 сезон))

Это остросюжетная история Марины Ранхель, решительного и уверенного молодого физиотерапевта. Чтобы поддержать семью, она работает в общественной больнице. Там она встречает красивого и богатого доктора Самуэля Монталвана — и как раз тогда начинаются настоящие неприятности. Монталван мгновенно начинает испытывать неприязнь к Марине и находит повод, чтобы немедленно ее уволить.

Безработная и отчаявшаяся, Марина наконец нанимается работать в частном доме, заботиться о женщине, которая недавно ослепла. Случайно оказывается, что ее пациент ни кто иной, как жена доктора Самуэля Монталвана, капризная и своенравная Андреа. Жизнь в особняке Монталвана становится невыносимой, поскольку Марина — постоянная жертва высокомерных нападок Андреа, которая не может принять своего положения и из-за этого готова заставить страдать каждого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям