Смотреть фильм Жозефина Мутценбахер - Как это было 2 (1976) онлайн

Жозефина Мутценбахер - Как это было 2 (1976)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жозефина Мутценбахер - Как это было 2 (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жозефина Мутценбахер - Как это было 2 (1976)

Название фильма: Жозефина Мутценбахер - Как это было 2
Альтернативное название: Josefine Mutzenbacher - Wie sie wirklich war: 2. Teil
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: для взрослых, комедия


Режиссер: Гюнтер Отто
В главных ролях: Marion Brandmaier, Зигги Бучнер, Jony Soster, Dolfi Kauer, Карин Гамбье, Sascha Atzenbeck, Сильвия Энгельманн, Jane Iwanoff, Росль Майр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жозефина Мутценбахер - Как это было 2 (1976) онлайн

Похожие фильмы

Эта замечательная жизнь (1946)

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
Подробнее

Wonderful (2008)

Подробнее

Черепашки-ниндзя (2012)

Подробнее

День рождения инфанты (2007)

Документально-игровая драма о людях, которые считают, что их выдуманная жизнь гораздо более важна и реальная, чем та, которая была им уготована от рождения. Эти люди, которых зовут WishMaster, Умница Лил, Нью, Скунс, Лис, Лисена и Кошка кажутся другим явными психопатами. Сами же они считают, что их выдуманная жизнь куда важнее, чем скучная, надоевшая реальность. Они практикуют садомазохизм, а весь остальной мир называют "ванильным", наверное, потому что в нем они видят то, чего не разглядеть другим.
Подробнее

День рождения Алисы (2009)

Фильм "День рождения Алисы" рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба. А в результате им удалось изменить ход истории и вернуть к жизни целую планету!
Подробнее

День рождения моего лучшего друга (1987)

История двух друзей: Микки Бёрнета и Кларенса Пула. У Микки день рождения, он одинок и подавлен, так что Кларенс снимает проститутку Мисти Найт, чтобы сделать ему сюрприз и поднять его дух. Могли ли Микки или Кларенс знать, что это будет худший день рождения, какой Микки мог себе представить — так много несчастий повлек последующий приход Мисти, в том числе появление ее злого сутенера Клиффорда.
Подробнее

День рождения Буржуя 2 (2001)

Известный предприниматель Коваленко, по прозвищу "Буржуй" числится погибшим после пожара, в котором погибли его жена, сын и бабушка.

Толстый стал генеральным директором фирмы, дела которой идут более чем удачно. Что не удивительно: ведь предприятием из "загробного мира" руководит… сам Буржуй! Ему удалось избежать гибели, но он скрывает это, желая найти убийцу родных. Кто он — старый враг, жестокий мистификатор Кудла, или новый противник?

Тем временем Вера уговорила Толстого сходить на сеанс к ворожее, которая открыла ему, что после пожара в живых остался не только Буржуй…
Подробнее

День рождения Буржуя (2000)

Владимир Коваленко — из тех бизнесменов, что "сделали себя сами". У него есть все, о чем можно только мечтать: хорошо налаженный бизнес, красивая возлюбленная, известность. Вот только своих настоящих имени и фамилии он не знает: он — подкидыш, кличку "Буржуй" получил еще в детском доме — за то, что с детства знал цену деньгам.

Вместе с любимой женщиной, из любопытства, он пришел на спиритический сеанс. Оба и не подозревали, что неизвестный "дух" может давать показания не хуже, чем на допросе: "Буржуй" получает информацию о тайне своего рождения! Но что, если за этой "спиритической подсказкой" стоят вполне реальные враги?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям