Смотреть фильм Отпуск друг от друга (2011) онлайн

Отпуск друг от друга (2011)
Картина расскажет о семейной паре с типичной проблемой — спустя семь лет совместной жизни супругов накрывает клубок семейных ссор и скандалов. Чтобы вдохнуть свежий глоток воздуха в разваливающуюся ячейку общества, супруги решают отправиться в двухнедельный отпуск отдельно друг от друга.

В течение этого периода, согласно разработанному своду правил, им разрешается совершать любые поступки. Отгуляв свое и изрядно покуражившись на каникулах, женщина прибывает на заранее оговоренное место встречи и обнаруживает, что ее муж бесследно исчез.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отпуск друг от друга (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отпуск друг от друга (2011)

Название фильма: Отпуск друг от друга
Альтернативное название: Sabbatical
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, драма, триллер


Режиссер: -
В главных ролях: Дженнифер Гарнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отпуск друг от друга (2011) онлайн

Похожие фильмы

Soledad (1959)

Подробнее

El rebozo de Soledad (1952)

Подробнее

Soledad (2004)

Подробнее

Soledad (2000)

Подробнее

Паром (1954)

Это киноповесть о маленьком сироте Раджу и его приемной матери Джухи. Мальчик не хотел верить, что умершая мать больше не вернется к нему. Потихоньку от отца он ежедневно бегал на реку встречать паром, считая, что именно из-за реки приедет и мать.

И вот однажды в дом богатого судьи — отца Раджу — случай забросил бедную девушку Джухи. Ребенок принимает ее за свою мать и не хочет с ней расставаться. После долгих колебаний отец был вынужден уступить просьбам ребенка и оставить Джухи в доме.
Подробнее

Полуденный паром (1967)

Подробнее

Опоздавшие на паром (1948)

Молодой паре необходимо попасть на паром, у них есть мотоцикл и всего 45 минут времени…
Подробнее

Паром "Анна Каренина" (1993)

Журналистка Женя работает на питерском телевидении и однажды встречает доброго, честного и порядочного парашютиста. Но его добродетели утомляют героиню и она выходит замуж за знаменитого "черного журналиста", который делает пакости ее другу. Прозрев, Женя обращается за помощью к старшему товарищу, директору пароходства. Он сначала помогает парашютисту уехать из страны, а потом подыскать для Жени жениха в Гамбурге…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям