Смотреть фильм Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991) онлайн

Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991) Дар — воин, умеющий разговаривать с животными. Звери очень помогают ему в борьбе с силами Зла. Отважный солдат в компании своих друзей вынужден вернуться на Землю. Дар должен остановить банду негодяев, путешествующих во времени. Поиски приводят его на улицы современного Лос-Анджелеса…

Дар узнает, что в руки злодеев вот-вот попадет мощнейшее оружие — атомная бомба. Если он не поймает их, произойдет взрыв, который уничтожит все живое на планете.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991)

Название фильма: Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени
Альтернативное название: Beastmaster 2: Through the Portal of Time
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, фантастика, фэнтези


Режиссер: Сильвио Табет
В главных ролях: Сара Дуглас, Джеймс Паттен Эгил, Ричард Л. Дюран, Дэвид Каррера, Джеймс Эйври, Steve Donmyer, Майкл Берриман, Карл Киарфалио, Роберт Филдстил, Лоуренс Добкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991) онлайн

Похожие фильмы

Детские игры (2011)

Подробнее

Детские игры (1988)

Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: "Это сделал Чаки".

Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто кроме маленького Энди не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.
Подробнее

Четвертая высота (1977)

О легендарной юной актрисе советского кино Гуле Королевой, начавшей сниматься в кино с четырех лет. В мае 1942 года, едва окончив школу, Гуля добровольно ушла на фронт и вскоре героически погибла в бою под Сталинградом.
Подробнее

Высота "Гамбургер" (1987)

Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда "Браво" 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную "Гамбургером". Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его землибуквально пропитана кровью.

Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота "Гамбургер" намного хуже ада…
Подробнее

Высота (1957)

На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.

Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить — строить большое человеческое счастье.
Подробнее

К2: Предельная высота (1991)

Два друга Тэйлор Брукс и Хэролд Джеймисон добиваются участия в экспедиции на гору-убийцу К2, которую организует миллиардер Филипп Клэйборн. Друзей ждут нелегкие испытания: лавины, непогода, провалы… Восхождение будет трудным. Все ли вернутся назад?
Подробнее

На безымянной высоте (2004)

Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия — 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик — Война свела их всех на безымянной высоте.

Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.
Подробнее

Высота (2010)

Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям