Смотреть фильм Никто не знает ничего (2003) онлайн

Никто не знает ничего (2003)
Снять фильм в Голливуде казалось плевым делом, особенно если ты молода, сексуальна и полна уверенности в себе. Сэра Уайлдер приезжает в Голливуд, чтобы снять свой первый фильм, который положит достойное начало ее блестящей карьере.

Единственный ее контакт в Голливуде — ее дядя Лу, когда-то работавший сценаристом. Под его руководством и пользуясь его связями, Сэра входит в мир Голливуд, где встречает чокнутых работников студий, сумасшедших продюсеров и гангстера, готового финансировать ее фильм… но с условием!

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Никто не знает ничего (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никто не знает ничего (2003)

Название фильма: Никто не знает ничего
Альтернативное название: Nobody Knows Anything!
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Уильям Тэннен
В главных ролях: Майк Коннорс, Алан Блюменфилд, Роберт Инглунд, Кармине Кариди, Пол Дули, Линда Блэк, Мёрфи Данн, Питер Коэн, Маргарет Чо, Стефен Колбер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никто не знает ничего (2003) онлайн

Похожие фильмы

Колледж (1927)

Это комедия о прилежном студенте Ричарде, которому его любимая девушка поставила условие: или ты станешь более спортивным, или я к тебе никогда не подойду!
Подробнее

Europe: Final Countdown Tour - Live in Sweden 1986 (2006)

Подробнее

Колледж (2001)

Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка "Хьюитт" пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду "Хьюитта" красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время "ближний круг" внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Подробнее

Колледж (2008)

Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное время препровождение — это явно не про чуваков!
Подробнее

Кинг (2011 (1 сезон))

Когда у начальника отдела по Особо важным делам, случается нервный срыв прямо перед телекамерами, отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств, два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме может быть распродажи обуви.
Подробнее

Колокола Святой Марии (1945)

Отец О`Молли назначен новым священником в церковь Святой Марии и настоятелем в церковно-приходскую школу при храме, местные жители рассказали ему, что его предшественника монахини довели до того, что тот заболел и лег в больницу.

Отец О`Молли знакомится с управляющей школой Сестрой Бенедикт, очень милой молодой женщиной, самозабвенно любящей детей и желающей восстановить уже сильно обветшавшую школу. Ее мечта, чтобы богатый прижимистый пожилой джентльмен, к сожалению, очень не любящий детей, пожертвовал деньги на строительство школы и прекратил свои намерения по захвату территории церкви с целью создания парковки для машин.

Отец О`Молли начинает помогать новой знакомой в спасении школы и это у них получается и возможно даже, герои полюбили друг друга, но к сожалению они должны расстаться, у сестры Бенедикт ранняя стадия туберкулеза…
Подробнее

Полночные воспоминания (1991)

Не помня ничего из событий прошлого и чудом оставшись в живых, Кэтлин Александр живет в роскоши у своего покровителя, миллиардера Константина Демириса. Но постепенно память возвращается к ней, и жизнь Кэтлин вновь в опасности…
Подробнее

Бесконечная одиссея капитана Харлока (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям