Смотреть фильм Пожиратель душ (2005) онлайн

Пожиратель душ (2005) У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием "Тропа". Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором "Тропы" является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пожиратель душ (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пожиратель душ (2005)

Название фильма: Пожиратель душ
Альтернативное название: Devour
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дэвид Уинклер
В главных ролях: Тич Грант, Ванда Кэннон, Роб Стюарт, Дженн Гриффин, Шаннин Соссамон, Доминик Суэйн, Уильям Сэдлер, Мартин Камминс, Р. Нельсон Браун, Дженсен Эклс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пожиратель душ (2005) онлайн

Похожие фильмы

Явление (2008)

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
Подробнее

Пророк (1977)

Подробнее

Пророк (2006)

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар — он предвидит разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла.

Маркус сразу понимает, что Сония — женщина всей его жизни. Однако эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут, по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором — использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.
Подробнее

Пророк (1999)

Джерид — специальный агент ЦРУ. Он обладает необычайными способностями получать информацию, проникая в мысли противника, предугадывая события. Однако, эта способность становиться ловушкой для самого агента.
Подробнее

Пророк (1997)

Санни Дэй — странный и замкнутый юноша, который не говорит с шести лет. Санни живет в провинциальном захолустье вместе со своей бабушкой. Когда она умирает, молодой человек отправляется в Лос-Анджелес к единственному родственнику Франки.

Франки — полусветский "тусовщик", с удивлением обнаруживает у Санни большой литературный талант. Находясь под впечатлением от прочитанного, Франки начинает распространять произведения безмолвного родственника среди городской богемы.

Санни внезапно оказывается вовлеченным в порочный, иллюзорный мир Голливуда и становится знаменитым. Все убеждены, что Санни — пророк…
Подробнее

Пророк (2007)

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
Подробнее

Пророк (2009)

Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым "зеленым" и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.

Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих "миссий" под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Подробнее

Токийская эротика (2001)

В начале фильма главные герои задаются вопросом — что дольше: время до рождения или время после смерти? В 1990 году Кендзи умирает в результате газовой атаки в метро, а его подруга Харука погибает от рук случайного убийцы. В 2002 году они встречаются снова и их история любви продолжается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям