Смотреть фильм LOL [ржунимагу] (2008) онлайн

LOL [ржунимагу] (2008)
LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, "ржунимагу". Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму LOL [ржунимагу] (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме LOL [ржунимагу] (2008)

Название фильма: LOL [ржунимагу]
Альтернативное название: LOL (Laughing Out Loud) ®
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Лиза Азуэлос
В главных ролях: Луис Соммер, Джейд-Роуз Паркер, Адель Шубар, Луи Лесаж, Жереми Капон, Марион Шабассоль, Софи Марсо, Криста Тере, Феликс Моати, Эмиль Бертера

Ключевые теги:

Смотреть фильм LOL [ржунимагу] (2008) онлайн

Похожие фильмы

WWE Королевская битва (2003)

Подробнее

Далекие мечты (1987)

Под Рождество в своем родном городке встречаются старые школьные друзья. За их плечами — несбывшиеся надежды и разочарования. Красавец Дэйви, лучший баскетболист в школе, стал полицейским. Его друг Дэнни, отправившийся искать счастья в неизвестном направлении, возвращается так ничего и не добившись, но с полусумасшедшей женой. Она и толкает Дэнни на ограбление магазина. Если бы Дэнни знал, чем это обернется…
Подробнее

WWE Королевская битва (2010)

Подробнее

Космос: Далекие уголки (1995 (1 сезон))

Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери. Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету. Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны.
Подробнее

WWE Королевская битва (2006)

Подробнее

Далекие барабаны (1951)

1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Подробнее

Месть дона Мендо (2010)

Подробнее

Другая половина неба (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям