Смотреть фильм Дом на краю парка 2 (2012) онлайн

Дом на краю парка 2 (2012)
Проведя тридцать лет в заключении, под присмотром начальника тюрьмы, Рики освобожден и возвращается в свой старый гараж в Нью-Йорке. В городе он присоединяется к опасному социопату по кличке Поэт и его кровожадной подруге Мюриэл. Но воспоминания о старом друге — маньяке-насильнике Алексе продолжают преследовать его…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом на краю парка 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом на краю парка 2 (2012)

Название фильма: Дом на краю парка 2
Альтернативное название: The House on the Edge of the Park Part II
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Руджеро Деодато
В главных ролях: Дэвид Хесс, Джованни Ломбардо Радице

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом на краю парка 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Звонки (2005)

У мистической видеокассеты-убийцы появился стойкий клуб поклонников, которые, по нескольку раз передавая плёнку друг другу, пересматривают её и делятся своими ощущениями на специальном веб сайте. Однажды предложение вступить в такой клуб поступает школьнику Джейку.
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа ...

И началась невидимая битва! Действовать надо было стремительно! Меншиков пытается вырвать Петра II из лап заговорщиков, но те под носом агентов князя устраивают императору побег…

Погоня!.. Меншиков преследует похитителей!.. Помня, что в гневе Меншиков страшен — головы стрельцам собственноручно рубил! — заговорщики торопят Петра II подписать заранее подготовленные бумаги и, захватив их, скрываются вместе с царем…

Стремительная развязка затянувшейся на несколько лет интриги заканчивается арестом и ссылкой в Сибирь некогда всесильного и могущественного властелина.
Подробнее

Пираты Карибского моря: Секреты сундука мертвеца (2006)

Подробнее

Великий диктатор (1940)

Первый полностью звуковой фильм Чарльза Чаплина. Он играет сразу две роли: фашистского диктатора Аденоида Хинкеля (недвусмысленно загримированной под Гитлера) и еврея — парикмахера, который как две капли воды похож на него.
Подробнее

Затоiчи и обречённый (1965)

Подробнее

Месть Затоiчи (1966)

Подробнее

Приключения Затоiчи (1964)

Подробнее

Паломничество Затоiчи (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям