Смотреть фильм Дом на краю кладбища (1981) онлайн

Дом на краю кладбища (1981)
Муж, жена и маленький сын переезжают из Нью-Йорка в Бостон и поселяются в доме на краю кладбища. Когда-то здесь жил таинственный доктор Фрейдштайн, чья могила находится в центре дома. По ночам обитателей этого местечка беспокоят таинственные шумы, доносящиеся из подвала. Глава семейства набирается храбрости и открывает дверь, ведущую в подвал. Лучше бы он этого не делал.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом на краю кладбища (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом на краю кладбища (1981)

Название фильма: Дом на краю кладбища
Альтернативное название: Quella villa accanto al cimitero
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Лучио Фульчи
В главных ролях: Дагмар Лассандер, Карло Де Мейо, Катриона МакКолл, Джанпаоло Саккарола, Сильвия Коллатина, Даниела Дория, Джованни Фрезза, Ания Пьерони, Джованни Де Нава, Паоло Малко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом на краю кладбища (1981) онлайн

Похожие фильмы

Fair Game (2006)

Подробнее

Fair Game (1994)

Подробнее

Fair Game (1986)

Группу юных девушек в курортном городе преследуют местные психи и сексуальные извращенцы. Одна из них берется за оружие…
Подробнее

Fair Game (2005)

Подробнее

Честная игра (1995)

Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в "игру" и теряет трех своих друзей — полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
Подробнее

Пристрели меня, ангел (1995)

Подробнее

Поцелуй и пристрели меня (2009)

Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….
Подробнее

Заткнись и пристрели меня (2005)

Многострадальный Павел работает на шести работах, благодаря чему его неблагодарная жена Либа может покупать модельную обувь и одежду. Колин Фрамптон — англичанин, который никогда не прекращает волноваться, даже на отпуске в Праге.

Когда жену Колина случайно раздавила статуя, он решает, что он не может оставаться жить без нее. Колин уговаривает Павела помочь ему умереть. Но планы Павела относительно смерти Колина выходят из-под контроля, так как привлекли внимание местного гангстера Карела Карловика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям