Смотреть фильм Пожиратель душ (2008 (1 сезон)) онлайн

Пожиратель душ (2008 (1 сезон)) Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пожиратель душ (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пожиратель душ (2008 (1 сезон))

Название фильма: Пожиратель душ
Альтернативное название: Sôru îtâ
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, приключения, боевик, аниме


Режиссер: Такуя Игараси
В главных ролях: Лаура Бэйли, Моника Риал, Коки Учияма, Micah Solusod, Brittney Karbowski, Мамору Мияно, Назука Каори, Todd Haberkorn, Chiaki Omigawa, Юмико Кобаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пожиратель душ (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Все (2004)

Подробнее

Все (2004)

Райан и Грант — идеальная гей-пара. У них свой дом, и они собираются пожениться. Церемония будет очень скромной, с участием только членов семьи. Что может пойти не так? Да все! 5 пар — братья, сестры, их жены, мужья — все готовятся к свадьбе, но у всех есть свои "тараканы в голове", свои проблемы, свои невыясненные взаимоотношения. Родители Гранта не приедут — они ненавидят геев… По мере того, как Райан и Грант сталкиваются со всеми этими проблемами женатых пар, они начинают задумываться — а надо ли им самим жениться друг на друге?!
Подробнее

Не все (2004)

Кан Сон Джу — молодой детектив, идущий по следу жестокой банды и пытающийся выйти на того, кто стоит за ней. И вот уже, кажется, что ключ к разгадке у него в руках, но неожиданная встреча с Со Ю Джин, очаровательной и таинственной репортершей, меняет все его планы.

В то время пока Кан пытается распутать клубок загадок и выяснить наконец таинственное имя главаря, у Ю Джин начинаются странные ночные видения. Она уверена, что они уже встречались прежде…
Подробнее

Голая правда (2009)

Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Подробнее

Страшные истории, которые были на самом деле (1991)

Подробнее

Страшные истории (2003)

Заприте двери и выключите свет, когда Профессор поведет вас через три ужасных рассказа и обнаружьте зло которое гноит умы сумасшедших в этой ужасной антологии. В фильме "Ночь девушек" две девушки собираются на вечеринку приятно провести время. Но оказываются в ситуации между жизнью и смертью с незваным гостем.

В фильме "Ползать" страхи девушки и неуверенность ослепляют ее своей правдивостью, и отправляют вниз по жизненной спирали, которая вот вот может закончиться смертью. Но чьей смертью?

В фильме "Восход кровавой Луны" сиделка "хочет откусить больше, чем сможет прожевать", когда решает определить свое место рядом с богатым предпринимателем.
Подробнее

Скуби Ду: Самые страшные тайны (2004)

Подробнее

Темный лес: Четыре страшные истории (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям