Смотреть фильм Жена лучшего друга (1998) онлайн

Жена лучшего друга (1998)
Фрида была очень красивой женщиной. Мужчины падали к ее ногам. Но обладал этим сокровищем один Микеле. Сейчас Микеле был растерян. Его лучший друг Роберто сообщает, что смертельно болен. Но не это главное. Он признается, что ему давно нравится Фрида, и он хотел бы переспать с ней. Ведь это его последний шанс!

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена лучшего друга (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена лучшего друга (1998)

Название фильма: Жена лучшего друга
Альтернативное название: L'amico del cuore
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Винченцо Салемме
В главных ролях: Нандо Паоне, Винченцо Салемме, Карло Буччироссо, Salvatore Della Ragione, Бьяджо Иццо, Ева Герцигова, Marco Gerundini, Маурицио Касагранде, Michele Emanuele Luberto, Эмануэла Гримальда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена лучшего друга (1998) онлайн

Похожие фильмы

На террасе (1961)

Подробнее

The Lakeview (2009)

Подробнее

С террасы (1960)

История погони человека за успехом и богатством. Герой взбирается по лестнице, ведущей на вершины Уолл Стрита, пренебрегает женой, жертвует своей цельностью, но в конце, по законам американской попкультуры, переживает болезненное прозрение, так называемый "момент истины".
Подробнее

Терраса (1979)

Картина о потерянных иллюзиях поколения. Интеллектуалы собрались на террасе дома в Риме для бесцельного времяпрепровождения и разговоров. Они утратили все демократические идеалы своей юности, забыли о том, какую радость принесла свобода и избавление от фашистской диктатуры. Они потеряли многие надежды и мечты. В этой жизни их ждала только апатия, бесцельное существование, духовная смерть. Или преждевременный уход из жизни после инфаркта. Проводив в последний путь умершего "счастливчика", который нашёл покой в мире ином, они вновь соберутся на террасе. И все будет продолжаться по-прежнему.
Подробнее

Земля до начала времен (1988)

Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.

Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.
Подробнее

13-й район (2004)

2013 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие.

Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Подробнее

Вор (1916)

Подробнее

Бал вампиров (1967)

Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина — прекрасной Сарой.

Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям