Смотреть фильм Капитан Америка (1966 (1 сезон)) онлайн

Капитан Америка (1966 (1 сезон))
Мультсериал об одном из первых супергероев Вселенной MARVEL — Капитане Америка.

Хрупкий, но отважный юноша, Стив Роджерс в разгар Второй Мировой войны хочет идти воевать, но из-за слабого физического здоровья ему отказывают. Тогда его приглашают в секретную лабораторию для проведения опытов — как оказалось, ученые вывели специальный препарат под названием "Суперсолдат". Стивен Роджерс успешно участвует в эксперименте и становится Капитаном Америка — не знающим слова "нет" супергероем, заклятым врагом всех нацистских группировок…

Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Америка (1966 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Америка (1966 (1 сезон))

Название фильма: Капитан Америка
Альтернативное название: Captain America
Фильм вышел: 1966 (1 сезон)
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: боевик, мультфильм


Режиссер: Грант Симмонс, Дуг Вайлди
В главных ролях: Бернард Кауэн, Пег Диксон, Пол Клигман, Артур Пирс, Джилли Фенвик, Пол Соулз, Джон Вернон, Крис Уиггинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Америка (1966 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Гордость и доверие (1989)

В лучшем отделении полицейских академий Гонконга готовят элитное подразделение суперполицейских, специализирующихся на нейтрализации террористов и охране важных людей. В основном действие крутится вокруг четырех новобранцев, которым приходится столкнуться с преступным синдикатом.
Подробнее

Игры Богов (2008)

Сериал исследующий современный нам мир с точки зрения Славяно-Арийской культуры.
Подробнее

Торговец смертью (1997)

В детстве Джим Рендалл стал свидетелем расправы над своими родителями и младшей сестрой. Убийцы так и не были найдены… Много лет спустя Джим становится полицейским и случайно нападает на след наркодиллеров, имеющих серьёзные связи в полиции. Чем больше улик находит Рэндалл, тем больше он убеждается в том, что люди за которыми он охотится не кто иные, как убийцы его родных…
Подробнее

Торговец сном (2008)

В недалеком будущем, за железным занавесом, новый милитаризированный мир подчинен глобальной сети, способной контролировать разум. Рискуя жизнью, трое незнакомцев объединяются в попытке преодолеть технологический барьер, свергнуть ненавистный режим и изменить судьбу…
Подробнее

Кусок сахара (2006)

Си Ын рано потеряла мать. Единственное, что осталось от неё — любимая лошадь Генерал. Через несколько лет Генерал умирает при родах, но на свет появляется милый жеребёнок. В день его рождения была сильная гроза, поэтому Си Ын назвала его Гром.

Отец девушки всегда хотел для неё лучшего будущего, чем его собственное. Он был против того, чтобы она занималась лошадьми. И вот, узнав, что его дочь сдала экзамен на жокея и вовсе не собирается поступать в колледж, он продаёт Грома. Си Ын, повздорив с отцом, уезжает из дома. Сможет ли она стать настоящим жокеем, как с детства мечтала? Сможет ли разыскать Грома? Какое будущее ждёт её?…
Подробнее

Жить и умереть ради куска хлеба (1990)

Шанкар, главный герой, с помощью хитроумных комбинаций отнимает богатство у тех, кто нажил его преступным путем, и отдает всю свою добычу на содержание приюта для беспризорных детей.
Подробнее

Лакомый кусок (1991)

Подробнее

Вкус хлеба (1979)

Посвящен целинникам и состоит из четырех фильмов: "Хлеб наш насущный", "Хлеб и земля", "Хлеб и люди", "Хлеб отечества". Действие киноромана построено на раскрытии судеб трех героев: директора совхоза Степана Сечкина, партийного работника Владимира Ерошина и ученого-агронома Сергея Игнатьева.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям