Смотреть фильм Тело и душа (1988) онлайн

Тело и душа (1988)
Жанры фильма: Мюзиклы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тело и душа (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тело и душа (1988)

Название фильма: Тело и душа
Альтернативное название: Body & Soul
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 33 мин.
Жанр фильма: фэнтези, триллер, короткометражка, мюзикл


Режиссер: Gianpaolo Tescari
В главных ролях: Томас Арана, Соломон Бёрк, Вилли Де Вилле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тело и душа (1988) онлайн

Похожие фильмы

Освобождение (1940)

Снятый очевидцами событий, документальный фильм (историческая хроника) посвящен вступлению советских войск на территорию Западной Украины и освобождению украинских и белорусских земель от гнета польских панов и воссоединению народов-братьев в единую семью.
Подробнее

Освобождение (1997)

Болезнь и хаос толкают население в строгое, консервативное, патриархальное общество. Они часть триумвирата Орион, который доживает свои последние дни, конфликтуя с растущим Альянсом. Устанавливая свой режим в этом секторе космоса, Альянс настойчиво стремится изменить лицо галактики…
Подробнее

Полночь (1922)

Подробнее

Полночь (1982)

Сбежав из дома из-за поползновений на неё отчима-полицейского, девушка решается отправиться автостопом в Калифорнию, но вместо этого с двумя своими новыми приятелями попадает в лапы к семейству сатанистов.
Подробнее

Полночь. Сердцу не прикажешь (1939)

Певичка Ив Пибоди прибывает в Париж, без единого су в кармане. На вокзале она знакомится с таксистом, венгром Тибором Черни. Чувствуя, что она начинает невольно симпатизировать Тибору, и, стремясь избежать серьезных отношений, Ив сбегает от него и случайно попадает на вечеринку. Там она знакомится с Хелен Фламмарион и ее поклонником Жаком Пико.

Ив, сама того не желая, помогает зародиться в голове мужа Хелен, Жоржа, коварному плану. Он решает использовать Ив для того, чтобы вернуть супругу, которую он безмерно любит, в лоно семьи и проучить Пико, представив Ив баронессой, чтобы иметь возможность пригласить ее погостить к ним в загородный дом.

А там, глядишь, Пико начнет ухаживать за "баронессой" и у его жены наконец-то откроются глаза. Ив принимает его предложение. Тем временем ее разыскивает, безумно влюбленный в нее, Тибор и к этому поиску подключает всех своих коллег таксистов. Вскоре он узнает, что она вовлечена в авантюру и выдает себя за баронессу…
Подробнее

Полночь (1989)

Подробнее

Анна Гёльди — последняя ведьма (1991)

Подробнее

Последняя застава (1935)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям