Смотреть фильм Встань и дерись (1939) онлайн

Встань и дерись (1939)
Блейк Кантрелл, аристократ южанин из Мэриленда и хорошо воспитанный циник, использует организованную им же охоту, чтобы объявить о своем предстоящем банкротстве. Для того чтобы оплатить свои долги Блейк вынужден продать даже своих рабов, вместо того, чтобы дать им вольную, чем вызывает неодобрение своей гостьи северянки Сьзан Гриффит, за которой он настойчиво ухаживает. Позже вечером, когда он пытается соблазнить девушку, она его отвергает и в срочном порядке покидает особняк Блейка.

Впрочем, Блейк тоже вынужден покинуть свой дом, поскольку тот ушел за долги. Он приезжает в Камберленд, чтобы устроиться на работу к старому другу своего отца, полковнику Уэббу, главе строительства железной дороги "Балтимор-Огайо". Тот предлагает ему шпионить за Старки, главой конкурирующей компании по перевозкам, но Блейк отказывается. Вечером того же дня Блейк попадает в тюрьму за драку…

Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Встань и дерись (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встань и дерись (1939)

Название фильма: Встань и дерись
Альтернативное название: Stand Up and Fight
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: история, вестерн, драма, мелодрама


Режиссер: В.С. Ван Дайк
В главных ролях: Чарли Грейпвин, Флоренс Райс, Джон Кволен, Бартон МакЛэйн, Чарльз Бикфорд, Уоллес Бири, Clinton Rosemond, Роберт Глекер, Роберт Тейлор, Хелен Бродерик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встань и дерись (1939) онлайн

Похожие фильмы

Губка Боб - квадратные штаны (2004)

Отважный и находчивый супергерой Губка Боб проводит глубоководное и глубокомысленное расследование кражи короны у Короля Нептуна…
Подробнее

Питер Пэн (1988)

Подробнее

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию (2002)

Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Подробнее

Питер Пэн (1987)

Далеко-далеко в море находится остров Нетинебудет, где живут потерянные мальчишки, возглавляемые Питером Пэном. Остров чудес, где есть все, о чем только могут мечтать маленькие сорванцы: горы и море, индейцы, русалки, пираты, настоящие друзья и настоящие враги…
Подробнее

Питер Пэн (1953)

Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
Подробнее

Питер Пэн (2003)

Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.

Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…
Подробнее

Волшебная страна (2004)

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
Подробнее

9 песен (2004)

Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям