Смотреть фильм Шпион, встань (1982) онлайн

Шпион, встань (1982)
Жил-был шпион, который вовсе не шпионил, а тихо занимался своей буржуазной работой в офисе и давно уже позабыл, что он "засланный" и когда-нибудь придет время и о нем вспомнят. Таковым был Себастьян Гренье. Но прошлое вторглось в его обывательское существование и перевернуло все с ног на голову. Вокруг стали погибать знакомые люди, погибла и подруга.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпион, встань (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпион, встань (1982)

Название фильма: Шпион, встань
Альтернативное название: Espion, lève-toi
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Ив Буассе
В главных ролях: Лино Вентура, Мишель Пикколи, Кристина Янда, Бернар Фрессон, Марк Мацца, Бруно Кремер, Беате Копп, Роже Жендли, Хайнц Беннент, Кристиан Бальтосс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпион, встань (1982) онлайн

Похожие фильмы

Монстр из деревни Никс (2011)

Подробнее

Фантазеры из деревни Угоры (1994)

Современная сказка для детей, в которой веселые друзья: Дед, Внук, два Веселых гуся вступают в противоборство с Бабой Ягой, Кащеем Бессмертным и Змеем Горынычем, а также с котом Мяучером и сказочным существом Тьмутараканькой.
Подробнее

Доклад о школьницах 6: Что родители хотели бы скрыть (1973)

Подробнее

Доклад о школьницах 5: Что родители действительно должны знать (1973)

Подробнее

Бермудский треугольник (1978)

Люди, самолеты, корабли бесследно исчезают во времени и пространстве. В центре трагических событий, разыгравшихся посреди океана на небольшой яхте, оказывается группа подводных археологов. Сначала на палубе находят чайку с перерезанным горлом… Разгадка странных событий, которые начинают происходить с экипажем прогулочной яхты в районе Бермудов, заключается в кукле, найденной в океане.
Подробнее

Серебряные ястребы (1986 (1 сезон))

Подробнее

Государственная защита (2010)

Подполковник Медведев работает в милиции последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в котором Николай отдал двадцать лет жизни решено расформировать, во-вторых, Медведев, поддавшись настояниям жены, собрался уходить из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника — известного киллера по прозвищу Жгут.

Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, Медведев решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Николая вызывает к себе начальник, генерал Киреев, и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Медведеву и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел.

Николай принимает предложение далеко не сразу, дело ему совершенно незнакомо, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны, однако получив у Киреева обещание полной свободы действий и разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается. Как оказалось, первое дело ожидало его прямо под носом и было непосредственно связано с недавним задержанием Жгута. Единственным свидетелем, показания которого могут помочь упрятать его за решетку на многие годы, оказывается восьмилетний мальчик. Подельники Жгута, и особенно его последний заказчик Кубик, готовы пойти на все, чтобы он замолчал.

Медведев берет мальчика и его маму под защиту, но на след ребенка уже вышел зловещий бандит по прозвищу Чикаго. Этот гангстер, в полном соответствии со своим прозванием, готов пролить реки крови для того, чтобы добиться цели…
Подробнее

Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980)

Действие фильма происходит в 1917 году. В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям