Смотреть фильм Салон Китти (1975) онлайн

Салон Китти (1975)
Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят "расслабляться" высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга.

Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии.

Все идет хорошо, но лишь до тех пор, пока одна из девушек, любовница самого Валленберга Маргерита, не влюбляется в офицера люфтваффе, разочаровавшегося в идеях национал-социализма…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Салон Китти (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Салон Китти (1975)

Название фильма: Салон Китти
Альтернативное название: Salon Kitty
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тинто Брасс
В главных ролях: Стефано Сатта Флорес, Хельмут Бергер, Тереза Энн Савой, Мария Мичи, Джон Стайнер, Сара Сперати, Ингрид Тулин, Джон Айрленд, Тина Омон, Беким Фехмию

Ключевые теги:

Смотреть фильм Салон Китти (1975) онлайн

Похожие фильмы

Покемон: Мьюту против Мью (1999)

Приключение перерастает в сражение: на сцену выходит Мьюту, покемон, созданный био-инженерией из ДНК Мью, редчайшего из всех покемонов. Стремясь доказать свое могущество, Мьюту заманивает Эша, Пикачу и остальных на невиданный в истории матч покемонов. Мьюту против Мью. Супер-клоны против покемонов. Это — решающее сражение… от его исхода зависит судьба мира!
Подробнее

Тайна Чингис Хаана (2009)

Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного.

Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.
Подробнее

Тайна Мунакра (2008)

Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье "Лунная Долина". Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она — последняя Лунная Принцесса — должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Подробнее

Её безнравственный путь (1983)

Подробнее

Клан безнравственных (1975)

Подробнее

Безнравственность (1979)

Подробнее

Безнравственная история (1989)

Подробнее

Последнее соблазнение (1994)

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям