Смотреть фильм Кити-вертихвостка (1975) онлайн

Кити-вертихвостка (1975) В основе фильма лежит автобиографическая история Китти Ниил Дофф, которая за это произведение была выдвинута на Нобелевскую и Гонкуровскую премии.

Чтобы заработать деньги для своей семьи, деревенская девушка стала в Амстердаме заниматься проституцией. Обладая сильным характером, она пробивается в избранные слои общества.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кити-вертихвостка (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кити-вертихвостка (1975)

Название фильма: Кити-вертихвостка
Альтернативное название: Keetje Tippel
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Пол Верховен
В главных ролях: Walter Kous, Riet Henius, Рутгер Хауэр, Hannah de Leeuwe, Эдди Брагман, Jan Blaaser, Андреа Домбург, Моник ван де Вен, Питер Фабер, Март Хеверс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кити-вертихвостка (1975) онлайн

Похожие фильмы

Елена (1924)

Подробнее

Елена Троянская (1956)

Парис, сын троянского царя Приама, похищает красавицу Елену, жену царя Спарты Минелая. Минелай с войском идет войной на Трою. По иронии судьбы Елену спасают два жулика — Тони и Савио.
Подробнее

Настоящие гении (1985)

Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Подробнее

Гений (1969)

Подробнее

Гений (2009 (1 сезон))

Подробнее

Гений (1999)

Мальчик Чарли — гений. У него невероятно высокий коэффициент IQ. И еще он очень любит играть в хоккей. Но ровесники не берут "ботаника" в игру и не хотят с ним дружить.

Самые престижные университеты забрасывают Чарли по почте предложениями учиться у них бесплатно, но мальчик выбирает непопулярный университет в одном из северных штатов и поступает туда на пять лет раньше положенного срока. Он предпочел именно это учебное заведение, потому что в его стенах преподает известный физик, кумир Чарли…
Подробнее

Гений (2006)

Подробнее

Гений (1991)

Герой фильма, в прошлом талантливый физик — электронщик, а ныне директор овощного магазина, имеет криминальное хобби. Его изобретательные и технические великолепные операции задевают интересы не только правоохранительных органов, но и кровожадных мафиозных структур.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям