Смотреть фильм В поисках Китти (2004) онлайн

В поисках Китти (2004)
Тренер университетской команды по бейсболу Эйб и неудачливый частный детектив Джек разыскивают в Нью-Йорке жену Эйба, которая сбежала от него с второсортной рок-звездой.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках Китти (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках Китти (2004)

Название фильма: В поисках Китти
Альтернативное название: Looking for Kitty
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Эдвард Бёрнс
В главных ролях: Эри Мейерс, Макс Бейкер, Крис Парнелл, Питер Герети, Дэвид Крамхолц, Конни Бриттон, Кевин Кэш, Эдвард Бёрнс, Крэйг Карлайл, Рэйчел Дрэч

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках Китти (2004) онлайн

Похожие фильмы

Мистер Индия (1987)

Супернегодяй Могамбо решает покорить Индию силами мощной армии. Гениальный ученый Верма изобретает средство как стать невидимым. Пытаясь завладеть этим средством, Могамбо убивает ученого. А дальше вы узнаете, кто такой "мистер Индия" и познакомитесь с его верными помощниками.
Подробнее

Дорогая, это Индия (1995)

Двое незнакомцев — юноша и девушка — случайно встречаются на улице Бомбея. Юноша голоден, а девушка грустит. Ей хочется развлечений, а ему — кушать. Они заключают сделку — еда в обмен на веселье. Вечер развлечений на кусок хлеба. Они гуляют по улицам, поют, танцуют, смеются и, вообще, наслаждаются жизнью, не зная о кризисе, который поражает страну.

Президент вводит в стране чрезвычайное положение. Между тем, преступник заменяет президента его двойником, чтобы через него погрузить страну в насилие и террор. Юноша и девушка, вместе с друзьями, разоблачают двойника и, не смотря на трудности, спасают страну от бед.
Подробнее

Вперед, Индия! (2007)

В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.
Подробнее

Индия (1993)

Хайнци Бёзель, мелкобуржуазный мерзавец, и Курт Феллнер, яппи-карьерист, путешествуют по провинции как инспекторы гостинично-ресторанного дела. Из первоначальной враждебности возникает дружба, которая позже выдерживает отделение интенсивной терапии.
Подробнее

Индия (1959)

Подробнее

Два солдата (2003)

Пит и Уилли живут в Миссипи. Скоро будет Перл-Харбор, уже идут сборы в армию. И Пит, которому 19, записывается. Он уезжает в Мемфис. Уилл не долго выдерживает и бросается вслед за братом. Но мальчику только 10 — его не хотят нигде оформлять, тем более его не завербуют в армию. Но он прорывается и садится на автобус до Мемфиса. Вскоре у Уилла появляется покровитель — офицер МакГеллог.
Подробнее

Настоящее преступление (1999)

Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Подробнее

Преступление и наказание (2007)

Экранизация знаменитого произведения Достоевского "Преступление и наказание".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям