Смотреть фильм Дом на окраине (2011 (1 сезон)) онлайн

Дом на окраине (2011 (1 сезон))
В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом на окраине (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом на окраине (2011 (1 сезон))

Название фильма: Дом на окраине
Альтернативное название: Marchlands
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеймс Кент
В главных ролях: Дин Эндрюс, Ethan Griffin, Сидни Вэйд, Джоди Уиттакер, Шелли Конн, Дэнис Лоусон, Тесса Пик-Джонс, Джэми Кинг, Эллиот Кауэн, Алекс Кингстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом на окраине (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Кошки-мышки (2006)

Подробнее

Кошки и мышки (2003)

Подробнее

Кошки и мышки (2003)

Судья Пао — один из самых уважаемых борцов с преступностью в Древнем Китае, заслуживший почетное место при императорском дворе благодаря невероятным подвигам, хотя всего этого он не добился бы без помощи своего верного ассистента и телохранителя Чжана Жао.

Тем не менее, для этой парочки настали не лучшие времена — все последние годы они не находят своим талантам достойного применения, и даже верный меч Жао начал бунтовать против своего хозяина.

Настоящее дело подворачивается неожиданно, когда Пао и его помощник обнаруживают, что кто-то строит козни против самого императора. Заподозрив банду Мышей под предводительством Цветной Мышки, Жао выходит на их след, однако заговор гораздо сложнее, чем он думал поначалу.
Подробнее

Эффект бабочки (1995)

История о Луисе, который едет в Лондон, сопровождаемый его властной матерью, чтобы остаться с его тетей Оливией. У Оливии бурные отношения с красивым телевизионным актером Дунканом. У неё от Дункана ребенок. Им приходится жить всем вместе под одной крышей, ситуация в квартире является весьма хаотической. Однако, мать Луиса в конечном счете возвращается домой. Дункан был пойман флиртуя на стороне, после чего Оливия начинает заигрывать с Луисом.
Подробнее

Мисс Марпл Агаты Кристи (2004)

Подробнее

В зоне особого внимания (1977)

Во время военных учений командир гвардейского полка направляет в тыл "врага" три диверсионные группы для обнаружения и захвата замаскированного командного пункта. Срок исполнения — двое суток. Разведчики выполняют задание в условиях, максимально приближенных к боевым…
Подробнее

Агент 117 (2006)

Египет, 1955-й год. Каир буквально переполнен шпионами всех мастей. Никто никому не доверяет, все плетут интриги: англичане, французы, русские, семья свергнутого короля Фарука, мечтающего вновь взобраться на трон, и "Орлы Хеопса" — религиозная секта, которая рвется к власти…

Чтобы удержать ситуацию под контролем и навести порядок, президент Французской республики Рене Коти посылает туда своего лучшего сотрудника — Юбера Бониссёра де ля Бат, известного как агент 117.
Подробнее

Der Spion (1917)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям