Смотреть фильм Страстная дружба (1949) онлайн

Страстная дружба (1949)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Страстная дружба (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страстная дружба (1949)

Название фильма: Страстная дружба
Альтернативное название: The Passionate Friends
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Артур Ховард, Гуидо Лоррэйн, Марсель Понсен, Энн Тодд, Клод Рейнс, Hélène Burls, Тревор Ховард, Бетти Энн Дейвис, Изабель Дин, Наташа Соколова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страстная дружба (1949) онлайн

Похожие фильмы

Дьявольский остров (2003)

Иногда счастливый брак кажется идеальным спасением от опеки богатых родителей. Джулианна счастлива вдвойне, ведь она встретила Митча, которому нужны не деньги, а его гитара и простая жизни вместе с любимой.

После поспешной свадьбы молодожены отправляется на одинокий островок посреди живописного озера. Экзотика первобытной жизни без всяких удобств быстро сменяется испугом, когда Джулианна узнаёт, что Митч хочет остаться здесь навсегда.

Оказавшись на цепи, в молчаливой лесной глуши, Джулианна к своему ужасу догадывается, что вышла замуж за безумца, который не отпустит ее с острова живой…
Подробнее

Небесный форсаж (2009)

Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…
Подробнее

Полное затмение (1995)

История сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артюра Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
Подробнее

Фабрика чудес. Роли озвучивают (2007)

Подробнее

Главные роли (2002)

Две юные провинциалки — Ира и Женя — приезжают покорять Москву. Если у Ирины, старшей из них, есть конкретная цель стать актрисой, то у Жени планы не столь честолюбивы. Ее страсть — машины, мотоциклы, моторы, и ее устроила бы любая работа, связанная с автомобилями.

Однако жизнь подруг в Москве складывается не как в сказке — Евгения не может найти работу ни в одном автосервисе, там нуждаются только в мужчинах, а Ире не удается "чисто" поступить в институт, и ее принимают только вольнослушательницей.

Случай дарит им знакомство с пожилой писательницей, которая по совместительству работает еще и дворником в собственном дворе. Писательнице нужны неординарные, жизненные наблюдения, и две необычные девушки находят у нее приют за обещание рассказывать все о своей жизни. И жизнь резко меняется…
Подробнее

Талисман любви (1984)

Действие происходит в дагестанском ауле. Тракторист Камиль влюблен в медсестру Аминат. Он страдает, потому что не решается признаться девушке в своих чувствах. Однако, когда в село приезжает самоуверенный Раджаб и быстро завоевывает внимание Аминат, в герое просыпается решительность: он готов на все, лишь бы не допустить их свадьбы.
Подробнее

Талисман любви (2005)

Действия картины крутятся вокруг особняка Уваровых, где происходят странные, необъяснимые явления. Дом как будто пытается что-то сказать его обитателям. Появление в доме бедной крестьянской девушки Лизы неожиданным образом отражается на жизни всех членов семьи Уваровых, обостряя и без того непростые отношения между ними.

Основная интрига разворачивается вокруг таинственного камня-талисмана, и по мере развития сюжета все новые и новые персонажи вовлекаются в охоту за ним. Переходя из рук в руки, камень мистическим образом меняет судьбы наших героев. Но куда ведет дорога, указываемая камнем? Что ждет счастливчика, разгадавшего секрет талисмана? Власть? Счастье? Богатство? Любовь?

Поймут ли наши герои, что им вовсе не нужно волшебство, чтобы сделать свою жизнь лучше и обрести любовь?
Подробнее

Подвиги Геракла: Геракл и царица Лидии (1958)

Возвратившись из Похода Аргонавтов в Грецию, Геракл оказывается втянут в конфликт между двумя непримиримыми братьями, которые никак не могут поделить трон города-государства Фивы. Поначалу герою кажется, что он сможет жить обычной жизнью — ведь он привез из странствий прекрасную молодую жену и намерен обзавестись потомством.

Но обстоятельства складываются так, что у него не остается выбора. И вот уже на его пути встают и дикие Гиганты, и кошмарные ведьмы, и злые монстры, победив которых, наш герой имеет шанс спасти и своих близких, и вообще всех людей на земле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям