Смотреть фильм В поисках дома (2003) онлайн

В поисках дома (2003)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках дома (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках дома (2003)

Название фильма: В поисках дома
Альтернативное название: Finding Home
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лоуренс Д. Фолдс
В главных ролях: Джонни Месснер, Луиза Флетчер, Шерри Сом, Джейсон Миллер, Лиза Бреннер, Andrew Lukich, Жанетта Арнетт, Джастин Генри, Миша Коллинз, Женевьев Бюжо

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках дома (2003) онлайн

Похожие фильмы

Без пяти минут покойник (2009)

Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Подробнее

Смертельный лабиринт (2005)

"Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.

В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
Подробнее

С девяти до пяти (1980)

Три разозлённые секретарши — Джуди, Дорали и Вайолет — решают устранить (хотя бы на время) своего нудного шефа, инсценировав его смерть, а на самом деле заключив под домашний арест. Пользуясь моментом, они наводят на работе совершенно иной порядок, наиболее удобный каждому из служащих.
Подробнее

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008)

"Гонзо" — новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни — попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах на нее одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.

В "Гонзо" описывается золотая эпоха Томпсона — с 1965 по 1975 годы, со всеми ее главными вехами: двусмысленными отношениями с полубандитской байкерской группировкой "Ангелы Ада", попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, знаменитой историей поездки в Лас-Вегас и написания "Страха и ненависти", наверное, главной книги о закате 60-х и беспросветности поисков "американской мечты", скандальным участием в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими другими.

Разобраться с томпсоновским мифом помогают его близкие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и автора знаменитых гротескных иллюстраций к произведениям Томпсона, художника Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю доктора Томпсона его близкий друг — Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" Терри Гиллиама.
Подробнее

ViDi (1997)

Подробнее

Vonís jako tenkrát (2005)

Подробнее

Даже Бог пришел к нам (2001)

Подробнее

Veni, vidi, vici (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям