Смотреть фильм Храброе сердце (1995) онлайн

Храброе сердце (1995) Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
Жанры фильма: Биографические, Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Храброе сердце (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храброе сердце (1995)

Название фильма: Храброе сердце
Альтернативное название: Braveheart
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 177 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, история, биография, военный


Режиссер: Мэл Гибсон
В главных ролях: Катрин МакКормак, Томми Флэнаган, Мэл Гибсон, Брендан Глисон, Энгус МакФадьен, Брайан Кокс, Патрик МакГухан, Мартин Мерфи, Софи Марсо, Джерард МакСорли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храброе сердце (1995) онлайн

Похожие фильмы

Паник механик (1997)

Подробнее

Механик (1979 (10 сезонов))

Подробнее

Механик (1981)

Подробнее

Механик (1972)

Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее оборачивает приобретенные знания против учителя, ситуация разрешается самым необычным образом.
Подробнее

Механик (2005)

7 лет назад десантник — "афганец" Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…
Подробнее

Механик (2010)

Артур Бишоп — "Механик", высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — "чисто" и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару "устраняют проблемы", но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Подробнее

Константин философ (1983)

Подробнее

Константин Заслонов (1949)

Фильм рассказывает о борьбе белорусских партизан в Великую Отечественную войну под руководством легендарного Константина Заслонова.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям