Смотреть фильм Переступить черту (2005) онлайн

Переступить черту (2005)
Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит "Cry, Cry, Cry". Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.

Критические моменты в жизни Кэша сопровождались его пагубным пристрастием к амфетамину и алкоголю. В 1968 году Кэш и Картер стали мужем и женой и прожили вместе вплоть до смерти Джун в мае 2003 года. Кэш скончался в сентябре того же года.

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Переступить черту (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переступить черту (2005)

Название фильма: Переступить черту
Альтернативное название: Walk the Line
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 136 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, музыка, биография


Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Хоакин Феникс, Роберт Патрик, Риз Уизерспун, Тайлер Хилтон, Ларри Бэгби, Джиннифер Гудвин, Дэн Джон Миллер, Шелби Линн, Уэйлон Пэйн, Даллас Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переступить черту (2005) онлайн

Похожие фильмы

Большая белая обуза (2005)

Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
Подробнее

Биг Тайм Рождество (2010)

Подробнее

Мир рестлинга (2006)

Подробнее

WWE: Восход и закат Мирового чемпионата по рестлингу (2009)

Подробнее

Рестлинг-ресторан в Осаке (2004)

Подробнее

Рестлинг с аллигаторами (1998)

Подробнее

Украденные сердца (1996)

Романтическая комедия. Фрэнк — мелкий мошенник, который получает возможность провести потрясающий уик-энд со своей подружкой на чопорном фешенебельном курорте среди яхт, икры и снобов-отдыхающих.

Этот шанс дарит им украденная картина, которая оказалась бесценным шедевром. Теперь они получат то, о чем мечтали… и даже больше.
Подробнее

Двое в городе (1973)

Немногословный, неустрашимый герой Габена помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но "Габен" знает секреты людской психологии. Его подопечный Джино удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции. И он не даст "Делону" опомниться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям